Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская посуда
Архив:

Peg Perego Tatamia - детский стульчик для кормления

Для заказа посетите наш сайт https:// https://www.marktoy.com.ua/pr2119-стульчик. . фото 1

6 950 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Для заказа посетите наш сайт https:// https://www.marktoy.com.ua/pr2119-стульчик-для-кормления-peg-perego-tatamia--цвет-latte/

Детский cтульчик-качалка для кормления Peg-Perego Tatamia можно использовать, как только малышу исполнится 5-6 месяцев и до того момента, пока малыш не сумеет сидеть на взрослом стуле. Каждый ребенок индивидуален, кто-то считает себя большим уже в 1,5 года и готов сидеть вместе с другими членами семьи, а кто-то сделает это чуть позже.

Удобный стульчик для кормления Tatamia имеет огромное значение для малыша, а пока мамы занята на кухне приготовлением пищи, стульчик Peg-Perego превратится в отличную площадку для игры.

Просторный столик позволяет разместить множество игрушек, а если убрать его, ребенок сможет сидеть за обычным столом вместе со всеми. Четыре разных позиции для сидения позволяют использовать стульчик для еды, игр или отдыха. Малыш даже может немного поспать, если устанет.

Разноцветное оформление и дизайн стульчика понравится вашему карапузу, а это тоже очень важно.

Характеристики детского стульчика-качалки для кормления Peg-Perego Tatamia:

Спинка регулируется в 4х положениях: для еды, игры, отдыха и краткого сна;
Регулирование высоты стульчика: стульчик регулируется по высоте в 9-ти положениях (высоту можно регулировать и в то время, когда ребенок сидит на стульчике);
Пятиточечный ремень, анатомический разделитель для ножек и защитная панель обеспечивает максимальную безопасность;
Лямки ремней безопасности можно регулировать в 2х положениях по мере роста ребенка;
Стульчик очень легко и компактно складывается и занимает очень мало места в сложенном состоянии (в закрытом состоянии, стульчик может стоять без опоры);
Для максимальной безопасности, стульчик должен всегда находиться на тормозах (для того чтобы передвинуть стульчик, нужно нажать на обе красные кнопки одновременно);
Стульчик включает в комплект: съемный и моющийся чехол, защитная панель, двойной поднос и 4 колеса;
Дополнительные аксессуары: мягкий чехол и капюшон из ткани 'Soft Touch', а также игровая панель с погремушками (Приобретаются отдельно!)
Размеры детского стульчика-качалки для кормления Peg-Perego Tatamia:

В разложенном состоянии 103 х 87 х 59 см. (высота х длина х ширина)
В сложенном состоянии 94,5 х 35 см
Вес: 14 кг
Любая детская мебель должна быть безопасной и удобной. К стульчику для кормления предъявляются повышенные требования, малыш вряд ли сможет долгое время сидеть спокойно. Поэтому Peg-Perego снабжен 5-ти точечным ремнем, который не позволит малышу сползти со стульчика или упасть.

Вы можете посадить ребенка за общий стол, убрав столик и можете не беспокоится за сохранность сервиза. Стульчик-качалка для кормления Peg-Perego Tatamia снабжены регулятором, позволяющим изменять длину ремней, скроенных с учетом анатомических особенностей детей младшего возраста.

Ключевые слова

tatamia, peg-perego tatamia, стульчик татамия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев