Печать Афиш А1, флаера

Печать Афиш, Флаеров, и другой полиграфии
Афиши А1 100 шт = 2100 грн
         . . фото 1

200 ГРН

Основная информация
Описание

Печать Афиш, Флаеров, и другой полиграфии
Афиши А1 100 шт = 2100 грн
1000 шт = 3550 грн
Флаера А6 односторонние 1000 шт = 200 грн
А так же офсетная печать : листовка раздача флаеров буклет плакат
кофесет крафт-бумага

0674820429
0487330033
hobbit2@ukr.net
Типография Хоббит плюс

Отправка в любые города Новой почтой в кратчайшие сроки.

Ваша добрая улыбка - нам благодарность !

Слово Афиша происходит от французского «affiche» — объявление, прибитое к стене. Афиша сообщает читателю о предстоящем мероприятии, и чаще всего платном. А потому, по сути своей афиша – это вид рекламы.
Во времена античности афиши были уже широко распространены там, где имело место платное публичное действо – будь то спектакль, бой быков или гладиаторские бои.
Много с тех пор утекло песка в песочных часах, и с каждой песчинкой совершенствовалась техника исполнения рекламных надписей.
Появление первых печатных афиш было посвящено продаже и изданию книг.
С XVI века рекламный плакат становится более массовым, он рекламирует всё более и более широкий спектр товаров, мероприятий и услуг. А значит, всё больше нуждается в зрелищности.
Особое внимание в этом вопросе следует уделить театральной афише. Кино тогда ещё не существовало, а театр был любим и известен со времён античности. А потому, как никто иной, театр нуждался в рекламе. И именно он, театр, внёс огромный вклад в развитее этого вида рекламы. Началось с объявлений о ярмарочных представлениях, а потом дошло до того, что в Англии, для привлечения внимания к рекламе, итальянский издатель Франческо Бартолочи стал использовать изображения известных актёров.
Театральные афиши Франции XVIII века уже изобилуют разными цветами, причём у каждого театра свой фирменный цвет.
Сегодня, не смотря на развитие информационных технологий, разве потерялась актуальность афиши? Технические приспособления для их изготовления стали лучше, но сами афиши, принципиально не изменились со времён древности. Как и много веков назад, их главная задача – привлечь наше внимание, и передать информацию о некоем событии, с максимальной точностью, с использованием всех, имеющихся в арсенале их создателей, средств.

Ключевые слова

афиша, флаер, 0674820429, 0487330033, крафт-бумага

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором