Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительные приборы
Архив:

HandsKit 909D+ паяльная станция 4в1 (паяльник+фен+тестер+источник питания+USB),

Особенности паяльной станции HandsKit 909D (EXtools 909D)
Термовоздушная паяльна. . фото 1

115 USD

Основная информация

Категория рубрики:

Паяльное оборудование

Состояние:

Новое

Цифровой дисплей:

Да

Код/Артикул:

130140

Код товара:

990271910

Описание

Особенности паяльной станции HandsKit 909D (EXtools 909D)
Термовоздушная паяльная станция HandsKit 909D имеет кроме паяльника и термофена еще и тестер. Кроме этого, есть возможность подключиться к ПК, через USB-кабель. Это мощная и надежная станция, которая благодаря такому умелому совмещению инструментов, поможет вам значительно упростить рабочий процесс, ведь все находится в одном месте и управляется одним микропроцессором.
Широкий температурный диапазон обеспечивает возможность работать с практически любыми компонентами. Даже те, которые отличаются высокой чувствительностью к изменениям температуры, либо просто к определенной температуре. В случаях с такими компонентами, вам поможет вариативность температурных режимов. Выбирайте подходящий, при каждой новой работе. Выполняйте свои задания безопасно и с комфортом.
Точно такие же возможности в себе несет и паяльник. Настройте и его температурный режим и вы получите качественный результат, в конце своей работы, ведь не один компонент не будет поврежден или испорчен из за не подходящей для него температуры. Жало паяльника – керамическое, которое обладает дополнительной антистатической защитой, которая не допустит воздействия случайных статических разрядов на компоненты, с которыми вы работаете.
Четыре дисплея обеспечат информативную работу с каждым из инструментов. Все основные элементы управления станцией находятся на передней панели. Отдельное включение для каждого из инструментов, а также возможность отсоединить все инструменты, кроме фена, создает дополнительные удобства. Возможна работа одновременно со всеми инструментами станции.
Так же присутствует функция встроенного источника питания с помощью которой возможно заряжать устройства с напряжением питания до 26 В, и мощностью до 50 Ватт, а функция встроенного мультиметра значительно облегчит поиск неисправностей и проверку работоспособности устройств и электрических цепей. Для зарядки и питания USB устройств, на передней панели паяльной станции расположен USB разьём с напряжением 5 Вольт и силой тока до 2 Ампер.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 220 В;
Выходное напряжение: 26 В;
Рабочая температура: 0°С — 50°С;
Температура хранения: - 20°С — 80°С;
Выходная мощность: 50 Вт;
Температурный диапазон паяльника: 200°С — 480°С;
Температурный режим фена: до 450°С;
Мощность термофена: 700 Вт;
Мощность воздушного потока: 120 л/мин;
Размер: 25.6 х 18.8 х 17.5 см;
Вес: 4.9 кг;
Комплектация:
Термовоздушная паяльная станция;
Паяльник;
Термофен;
Держатель для термофена;
Подставка под паяльник;
4 насадки для термофена;
Тестер;
USB-кабель.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев