Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Патчи для глаз YUCO Ruby Collagen eye mask с пудрой рубина 30 пар

Гидрогелевые патчи для глаз с пудрой рубина обеспечивают моментальное увлажнение. . фото 1

235 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Гидрогелевые патчи для глаз с пудрой рубина обеспечивают моментальное увлажнение и питание, помогают устранить отеки и темные круги, разглаживают разглаживают мимические и возрастные морщинки и запускают процессы обновления кожи.
Патчи содержат экстракт пудры рубина, благодаря которой улучшается эластичность и упругость кожи. Аллантоин способствует быстрому восстановлению кожи на клеточном уровне. Бетаин поддерживает водный баланс в клетках, защищает клетки от потери влаги, уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает, ускоряет заживление мелких ранок и легкой сыпи.
Регулярное использование патчей обеспечивает мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом, повышают упругость и эластичность кожи.
Применение Очистить кожу средствами по типу кожи. Нанести патчи на область вокруг глаз, оставить для воздействия на 20-40 минут, затем удалить и мягко вбить остатки эссенции в кожу подушечками пальцев. Патчи также могут быть использованы на носогубных складках.

Производитель - YUCO
Страна производитель - Китай
Тип кожи - Все типы кожи

***Пожалуйста уточняйте наличие!

Ключевые слова

патчи для глаз

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев