Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Паста для депиляции

Сегодня интернет пестрит рецептами приготовления сахарной пасты для шугаринга. П. . фото 1
-34%

150 ГРН

230 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Сегодня интернет пестрит рецептами приготовления сахарной пасты для шугаринга. Посыл авторов одинаков: зачем платить больше, если никакой разницы нет? И в этом заключается их ошибка. Лучше всего отдать предпочтение профессиональной, но в то же время простой по составу пасте, которая имеет естественный, приятный и легкий аромат, не имеет в своем составе ни синтетических красителей, ни ароматизаторов – паста ViVa .
Самые современные смеси для сахарной эпиляции готовят на основе моносахарнидов — глюкозы и фруктозы. Обратите внимание на состав пасты ViVa : глюкоза, фруктоза, вода. Никакого лимонного сока, а уж тем более лимонной кислоты. Профессиональные пасты для шугаринга ViVa подходят для чувствительной и склонной к аллергии коже. Особенная эластичность пасты делает ее незаменимой для профессиональной депиляции.
Мы не останавливаемся на достигнутом, предлагаем пасту по усовершенственной формуле. Новая удобная упаковка с контролем вскрытия.
Компания "ViVa" предлагает все виды паст: ультрамягкие ;мягкие; средние; плотные (твердые).
Ультрамягкая - является очень мягкой пастой и чаще всего используется с применением ракеля или бандажа (или полосок). Ультрамягкую чаще всего выбирают профессионалы и мастера с холодными руками, а также при работе в холодном помещении. Паста является наиболее подходящей для тонких и хрупких волос.
Мягкая – применяется для больших и ровных участков (руки, ноги) в мануальной и бандажной технике. По консистенции очень нежная и эластичная. Наносится в слегка разогретом состоянии. Подходит обладателям светлых тонких волосков, тем, у кого всегда холодные руки, так как в горячих руках состав будет быстро таять; для чувствительной кожи.
Средняя – универсальный вид, используется для мануальной техники. Справляется с удалением волос умеренной жесткости. Средняя консистенция подходит: для любого типа волос; при длине волос от 2 до 5 мм; для чувствительной и предрасположенной к аллергии коже. Мягко удаляет ороговевшие клетки и не травмирует новые.
Плотная (твердая) – используется в мануальной технике. Применяется для рук, ног, области бикини, участка над верхней губой, подмышек. Удаляет жесткие волоски. Плотная консистенция подойдет: обладателям темных и грубых волос; тем, у кого всегда горячие руки; идеально подходит для чувствительных участков; для мужчин.
Доступные объемы любого вида паст: 500 г, 700 г, 1,5 кг, 3 кг.
Цена соответственно: 230 грн, 300 грн, 480 грн, 800 грн
Доставка по г. Харьков бесплатно .
При заказе от 400 грн также по Украине Укрпочтой БЕСПЛАТНО .

Ключевые слова

паста для шугаринга, сахарная паста, сахарная паста для шугаринга, паста для депиляции, депиляция, шугаринг дома

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев