Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода унисекс Escentric Molecules 02

Парфюмированная  вода Escentric Molecules Molecule 02 ( Эксцентрик Молекула Моле. . фото 1
-15%

110 ГРН

130 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Унисекс

Объем

60 мл

Классификация

Элитная

Тип аромата

Восточные

Описание

Парфюмированная вода Escentric Molecules Molecule 02 ( Эксцентрик Молекула Молекула 02 унисекс

Вы предпочитаете выделяться из серой массы ярким, ослепительным образом? Вы используете только эксклюзивные вещи и выбираете лишь самые роскошные украшения? Тогда парфюмерные ювелиры из Модного дома Escentric Molecules трудились специально для вас, создавая туалетную воду Molecule 02. Они выковали ее из наиболее благородных сортов древесины. Украсили яркими цветочными оттенками. И щедро сдобрили мускусной росписью. 

Главный аккорд парфюмерного произведения звучит отголосками величественной красной розы, орхидеи и жасмина. Со временем ему на смену приходит «сердечная» партия. Здесь вас ждет благоухание дубового мха, сандала и кедровой древесины. Шлейф же  аромата протянется за вами стойким ароматом мускуса..

Туалетная вода Molecule 02 относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке.

TESTER - это демонстрационный вариант аромата, который не имеет абсолютно никаких различий по качеству и стойкости аромата от варианта для продажи! Разница между ними лишь в том, что тестеры выпускаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи). По этой причине цена тестера всегда значительно ниже

Страна производитель Объединённые Арабские Эмираты

Тип аромата Восточные, Цветочные

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев