Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Парфюмированная вода
Архив:

Парфюмированная вода - Тестер Yves Saint Laurent L'Homme

Миллионы мужчин по всему миру в определенный момент решают разнообразить свой вы. . фото 1

495 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Yves Saint Laurent

Описание

Миллионы мужчин по всему миру в определенный момент решают разнообразить свой выбор парфюмерии ароматом L’Homme от Yves Saint Laurent. За прошедшие 8 лет с момента релиза, туалетная вода лишь набирает популярность и прочно закрепляется в сердцах классических мужских ароматов.

Контрастная, деликатная и в то же время интенсивная композиция L’Homme не оставит своего обладателя без внимания. Эта туалетная вода прекрасно подойдет мужчине, который успешен и уверен в себе, амбициозен и привлекателен.

Аромат с первых минут дарит своему обладателю ощущение свежести с нотами имбиря, лимона и бергамота. Позже в запахе проявляются пряные оттенки специй, белого перца, листьев фиалки и базилика. Глубокие ноты кедра, ветивера с Таити и бобов тонка ставят многообещающее троеточие в основании аромата. Композиция этой туалетной воды не оставляет сомнения: L’Homme от Yves Saint Laurent выбирают мужчины с натурой победителей.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
Начальная нота: имбирь, бергамот и лимон
Нота "сердца": специи, белый перец, базилик и лист фиалки
Конечная нота: тонка бобы, ветивер с Таити и кедр

Ключевые слова

парфюмерия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев