Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Наборы
Архив:

Парфюмерный набор Hermes Eau D'orange Verte edc 100ml+7.5ml+40ml Лосьон+ Шампунь

Продажа оригинальной и качественной парфюмерии. 100% гарантия качества. Наша про. . фото 1

1 173 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Мужской

Бренд

Hermes

Описание

Продажа оригинальной и качественной парфюмерии. 100% гарантия качества. Наша продукция – исключительные оригинальные парфюмы, произведенные во Франции и Италии, закупаются непосредственно на заводах. Запечатанные в оригинальной упаковке и с оригинальными штрих - кодами. Гарантируем качество и цены - которые ниже чем в любых интернет магазинах. Доставка по всей Украине Новой Почтой, или другими любыми способами. Как-же при встрече в Киеве.

Заходите на наш сайт! le-beaute.com.ua

Состав набора: Парфюмированная вода. 100 ml + Парфюмированная вода (мини) 7.5ml + Лосьон для тела 30 ml + Шампунь 30 ml.

Набор Hermes Eau D'Orange Verte вместил в себя четыре безупречных средства. которые позволят сполна насладиться любимым ароматом. а также окружат заботой кожу. Hermes Eau D'Orange Verte станет восхитительным подарком. в котором сосредоточены французский шарм и чарующая нежность. Одеколон обладает смесью цитрусовых и зелени. он освежает. будто утренняя роса. Одеколон Hermes Eau D'Orange Verte Аромат одеколона выделяется особенно оригинальными переливами зеленых и цветочных нот. Начало композиции раскрывается на коже сочными брызгами апельсина. лимона и рыжего мандарина. Изысканное. тонкое сердце соткано из экзотических акцентов манго и папайи. обрамленные бодрящими нюансами мяты. А в завершении интригуют обоняние дубовый мох и пачули. Гель для душа Hermes Eau D'Orange Verte Душистая пена средства превратит привычные ванные процедуры в истинный сеанс блаженства и красоты. Легкая гелевая консистенция продукта окутает кожу роскошью и благоухающим ароматом Eau D'Orange Verte. который станет идеальным дополнением любимого парфюма. Лосьон для тела Hermes Eau D'Orange Verte Косметический продукт обеспечит нежнейший уход за кожей. насытит ее полезными питательными и увлажняющими компонентами. а утонченный аромат одноименного парфюма идеально подчеркнет образ элегантного и харизматичного мужчины.

Готовы сотрудничать с компаниями для реализации в больших объемах.

Ключевые слова

d'orange, verte, набор, парфюмерия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев