Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Панамы
Архив:

Панама Двухсторонняя жёлтый Утёнок (Duck, кря-кря, утка, уточка) 2, Унисекс WUKE

Панама Двухсторонняя жёлтый Утёнок (Duck, кря-кря, утка, уточка), Унисекс
 
 
Па. . фото 1

350 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Размер головного убора:

One size

Сезон:

Всесезонный

Отделка и украшения:

Аппликация|Печатный рисунок

Вентиляционные отверстия:

Нет

Состав:

Полиэстер

Тип:

Кепи

Материал подкладки:

Полиэстер

Узоры и принты:

Абстрактный принт

Уши:

Нет

Вид изделия:

Панама

Длина козырька:

6

Цвет:

Разные цвета

Тип ткани:

Полиэстер

Регулировка размера:

Нет

Код/Артикул:

B4391

Код товара:

1797374145

Описание

Панама Двухсторонняя жёлтый Утёнок (Duck, кря-кря, утка, уточка), Унисекс


Панама – просто незаменимый головной убор для жаркого времени года. Куда бы Вы ни собирались – в поход, на рыбалку, пляж или пикник – панама защитит голову и шею от палящего солнца, а Вас – от теплового удара. Панама изготовлена из качественного хлопка. Данная панама подходит как парням, так и девушкам. Размер универсальный, подходит взрослым и подросткам.

Панама — головной убор.
Чаще всего панамой называют лёгкую шляпу с упругими полями из особого сорта соломы — токилья. Однако это слово используют для обозначения и других головных уборов:
-Головной убор из плотной ткани с узкими полями. В английском языке этот головной убор называют Bucket Hat (шляпа-ведро).
-Головной убор из ткани к военной форме в некоторых армиях мира.
Панама — национальный головной убор Эквадора. «Панамские шляпы» изготовляются не только в Эквадоре, но и в ряде других стран Латинской Америки, однако главным производителем остаётся Эквадор. Признанный центр панамоплетения — Куэнка, третий по размерам эквадорский город.
Своё имя головной убор получил благодаря тому, что приобрёл свою известность в Европе и США во время строительства Панамского канала.

Преимущества панам:
Практичность – такой головной убор не имеет строгих контуров, благодаря чему он не деформируется при транспортировке в сумке или чемодане.
Универсальность – современные панамы подходят практически к любому стилю одежды и типу лица. Достаточно всего лишь правильно подогнуть поля или добавить оригинальный аксессуар, и вы будете выглядеть великолепно.
Индивидуальность – только вам принимать решение, как будет сидеть панама на вашей прекрасной голове. А это значит, что одна и та же модель всегда будет выглядеть по-разному.



Головные уборы — это неотъемлемые части каждого гардероба. Наш интернет-магазин в своем роде специфичен и своеобразен в разновидности головных уборов, убедитесь в этом сами. Хотелось бы обратить Ваше внимание на наш не побоимся сказать большой выбор головных уборов (шапки, панамы, кепки бейсболки, кепки тракеры, кепки снепбек с прямым козырьком, маски, баффы, балаклавы, повязки, обручи как для взрослых, так и для детей). У Вас есть большой шанс пополнить свой гардероб на любой вкус и цвет!
Приятных Вам покупок!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев