Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Упаковочное оборудование
Архив:

Паллетизатор / Паллетайзер

Предлагаем Вам оборудование непосредственно от польского производителя. Компания. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Предлагаем Вам оборудование непосредственно от польского производителя. Компания WiR Automation занимается автоматизацией промышленного производства, повышением производительности и оптимизации производственных процессов.
Представляем Вам автоматический паллетизатор:
1. Поддон подается из магазина укладки пустых поддонов.
Работа магазина пустых поддонов заключается в том, что после автоматической выгрузки одного поддона на цепном конвейере, остальная их часть поднимается вверх, а затем выезжает при помощи цепного конвейера и следующий поддон подается на место погрузки.
2. Мешки проходят через конвейер, на котором они наполняются содержимым.
3. Подъёмник подносит мешок на необходимую высоту. Установка подъемника в паллетизаторе, значительно повышает эффективность устройства.
4. Мешок с подъемника снимается захватывающим устройством, закрепленным на движущемся лифте. Далее захватывающее устройство перемещается в соответствующее положение над поддоном. Захватывающее устройство имеет возможность поворота на 90° и выполняет движение в двух направлениях "x" и "y".
5. Заполненный поддон выезжает из паллетизатора на роликовом конвейере к остальным поддонам. Грузоподъёмность конвейера до 1,5 тонн.
6. Последний шаг – это обертывание поддонов, благодаря автоматическому паллетообмотчику с вращающейся платформой.

Компания WiR Automation является польским производителем промышленных станков и оборудования. Мы работаем на территории: Польши, Беларуси, Украины, России, а также Казахстана. Каждое наше оборудование является инновационным и разрабатывается индивидуально для каждого Клиента.
Если Вы заинтересованы в улучшении производственного процесса путем автоматизации, обращайтесь, и мы поможем подобрать оптимальное для этого решение. Закажите оборудование непосредственно от производителя и сделайте свой бизнес ещё более производительным.
Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: https://wirautomation.ru/
YouTube канал: https://youtu.be/cV_CAgV-pgs
Или позвоните нам +48790270129 (номер также доступен на Viber).

Ключевые слова

паллетизатор, упаковщики, упаковщик мешков, упаковщик, паллетайзер, упаковочное оборудование, паллетоупаковщик, паллетоупаковщики

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев