Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Альпинистское снаряжение
Архив:

Палки для скандинавской ходьбы + чехол

Предлагаю телескопические палки для скандинавской ходьбы, которые состоят из 3-х. . фото 1
-5%

800 ГРН

850 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю телескопические палки для скандинавской ходьбы, которые состоят из 3-х сегментов, оснащены системой antishock (встроенная пружина, как амортизатор в автомобиле), которая смягчает удар палки об землю, тем самым уменьшает вибрацию на суставы рук.

Палки изготовлены из прочного сплава алюминия, что обеспечивает качество и стабильность во время ходьбы.

Производство: Польша.

Цвет: красный, черный.

В комплекте есть чехол, металлические штыри и защитные кольца для ходьбы по мягким поверхностям (земля, песок, снег), круглые резиновые наконечники и наконечники-сапожки для ходьбы по асфальту.

Крепление на руку - темляк (см. на фото). Темляк и наконечники-сапожки являются отличительной особенностью палок для скандинавской ходьбы. Благодаря темляку более удобно держать палку в руке. Но самое главное, с помощью темляка, мы максимально правильно выполняем технику скандинавской ходьбы (расслабляем руку) и соответственно получаем больше пользы.

В сложенном положении палки всего лишь 65 см, легко помещаются в сумку, рюкзак или чемодан. Максимальная длина - 135 см. Используются для роста человека от 100 см до 200 см (подходят как для взрослых, так и для детей).

В Киеве возможен самовывоз. Доставка по Украине Новой почтой, рассчитаться можно: при получении — наложенным платежом или по предоплате — на карту ПриватБанка (на ваш выбор).

С радостью отвечу на все вопросы по палкам или по технике скандинавской ходьбы.

С ув. Наталья, инструктор по скандинавской ходьбе

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев