Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Палатки
Архив:

Палатка MOUSSON ATLANT 3 AL KHAKI (7875)

Палатка MOUSSON ATLANT 3 AL KHAKI (7875)
Трехместная палатка  начинается с одно. . фото 1

5 245 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Палатка MOUSSON ATLANT 3 AL KHAKI (7875)
Трехместная палатка начинается с одного входа в одно просторное помещение. В ней есть тамбур, где вы сможете сложить свои вещи, не отнимая у себя жилое пространство. Внешний тент и внутренняя часть палатки выполнены из полиэстра – легкой ткани из полиэфирного волокна. Она славится высокой прочностью и низкой гигроскопичностью. Специальное плетение RipStop придало ткани дополнительную прочность и устойчивость к разрывам. Модель защищена полиуретановой пропиткой – коэффициент водонепроницаемости палатки повышен. Дно модели выполнено из водонепроницаемого оксфорда.


Украинская компания Mousson – это молодой производитель, который сумел выйти на большой рынок в 2012 году. Она начала с производства мангалов, и этот выстрел оказался более чем удачным – миллионы единиц товара разошлись, как горячие пирожки, оставив покупателей довольными и удовлетворенными. Mousson не остановились на достигнутом, и уже через несколько месяцев представили свой следующий козырь – туристическое снаряжение. Компания утверждает, что соединила в себе лучшие товары для отдыха национального производства. Высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу всегда гарантируют высокое качество.


ТМ MOUSSON - это национальный производитель товаров для комфортного отдыха. Вся продукция изготавливается на основе исследований потребностей потребителей с использованием новейших технологий, высококачественных материалов и оборудования. Основательная проверка товаров на каждом этапе производства позволяет убедиться, что покупатель получит 100% качественный и долговечный продукт. Товары отпускной группы от ТМ MOUSSON - это продукция нового поколения, вершина инженерно-дизайнерского искусства, гарантирует Вам удовольствие от совершенного отдыха на долгие годы!

Характеристики

Цвет
хаки
Форма
полусфера
Страна производства
Китай
Размеры упаковки
60 x 17 см
Размеры внутренние
210 x 205 x 125 см
Производитель
MOUSSON
Пол
150D Polyester Oxford 5000 мм
Наружный тент
210T 68D Ripstop Polyester PU 3000mm W/R, F/R
Наличие тамбура
есть
Назначение
для пеших и горных походов
Модель
ATLANT 3 AL KHAKI
Количество слоев
двухслойные
Каркас
алюминий
Гарантия, мес
0
Высота
1.25 м
Водостойкость тента
3000 мм в. ст.
Внутренняя палатка
210T 68D Ripstop Breathable Polyester
Вместимость
трехместные
Вес
3.89 кг

Ключевые слова

палатки, тент, отдых, кемпинг, спорт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев