Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Архив:

Отпугиватель собак Гром 250 купить Украина

Симпатичный прибор прямоугольной формы с обтекаемыми краями, изготовленный из уд. . фото 1

1 490 ГРН

Основная информация
Описание

Симпатичный прибор прямоугольной формы с обтекаемыми краями, изготовленный из ударопрочного полимера красного цвета, имеет небольшие размеры 75х55х21 мм. Компактность гаджета дает возможность помещать его в карман любого типа либо сумку. Дальность применения против собак составляет не мало, а даже сказать рекордно для такого вида устройства – 20 метров. Для заметки, двадцать метров – это максимальное расстояние, которое ни один гаджет мира еще не преодолел. Помимо своего первого назначения конструкторы Гром 250 также оснастили его и дополнительными опциями, что дало ему более широкую функциональность, а именно:
- режим сигнализации, который по требованию активизируется в случае, если над Вами нависла угроза нападения (грабежа, разбоя, либо хулиганских действий)
- режим антикража, приводит к раздражающей громкой сигнализации, которая срабатывает при разрыве специального кабеля соединенного с предметами (сумка, рюкзак) и непосредственно отпугивателя.
- режим яркого фонарика.
Все переключатели режимов находятся в удобном расположении, что бы Вы смогли в экстренной ситуации вовремя выбрать необходимый из них.
Светодиодная индикация всегда подскажет Вам о своевременной подзарядке литиевого аккумулятора (7,4 В, емкостью 250 мА).
Гарантия – 12 месяцев
Производитель - Сититек
Купить отпугиватель собак Гром 250 с бесплатной доставкой по Украине вы можете в специализированном интернет-магазине sititek.com.ua либо позвонив по тел. +380683335155, +380662144955.

Ключевые слова

отпугиватель, собак, гром, 250, купи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев