Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Утюги и гладильные системы
Архив:

Отпариватель RZ 608

RZ-608 Ручной отпариватель для одежды
Ручной отпариватель RZ-608 работает с люб. . фото 1

445 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для дома

Производитель

Ariete

Цвет

Белый

Описание

RZ-608 Ручной отпариватель для одежды
Ручной отпариватель RZ-608 работает с любыми видами одежды из разных видов ткани и меха. Прибор поможет быстро и легко разгладить складочки на изделии. Обладает компактными размерами и для работы можно использовать обычную воду.
Многофункциональное устройство полностью перевернет представления об уходе и содержании вещей в надлежащим порядке, а сам процесс будет максимально комфортным. Действует прибор по простому и привычному принципу: горловина выпускает влажный пар, который отличается от привычного всем утюга тем, что не пересушивает и не приводит к растягиванию ткани или сжатию, а напротив способствует приданию ткани первоначальной эластичности и объема. Комплектуется специальной щеткой-насадкой, которая используется для удаления ворсинок и пыли с одежды.
После применения различных химических средств для очищения ковровых покрытий, автомобильных чехлов, мягкой мебели и многое другое становится тусклыми, а структура ткани жесткой. Отпариватель RZ608 справится с поставленной задачей! С ним вещи и мебель будут чистыми и ухоженными.
Новинка модели RZ-608 заключается в функции «сауна для лица» которая позволяет в домашних условиях проводить настоящее, эффективное очищающую и омолаживающую косметическую процедуру. После того как режим пара переключается в 375 W, прибор надо держать на расстоянии 20 сантиметров от лица. Проникая в кожу пар, увлажняет ее, дезинфицирует и способствует эффективному выведению глубоких загрязнений и токсинов, проникает глубоко в поры и расширяет их. После проделанной процедуры кожа будет подготовлена к нанесению кремов, масок.
Технические характеристики RZ-608:
отпариватель отлично справляется со своей прямой задачей;
объем резервуара для воды составляет всего 200мл;
напряжение: 220-240В / 50-60Нz;
мощность: 375 / 750Вт;
объем емкости: 0,2литра;

В комплект входит:
отпариватель RZ-608;
мерный стаканчик;
щетка-насадка для очищения одежды;
инструкция

Ключевые слова

отпариватель, отпариватель +для одежды

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев