Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Козырьки, навесы
Архив:

Отдельно стоящие навесы из поликарбоната для дачи арочные

Отдельно стоящие навесы из поликарбоната для дачи арочные купить от производител. . фото 1

1 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Навес

Материал изделия:

Сталь 

Покрытие:

Окраска 

Кровельный материал:

Светопрозрачный материал 

Производитель:

Собственное производство

Состояние

Новое

Описание

Отдельно стоящие навесы из поликарбоната для дачи арочные купить от производителя Украина.
Собственное производство, низкая цена, скидки оптовикам и постоянным покупателям, сжатые сроки производства и монтажа. Под заказ изготовление по вашим или нашим чертежам, рисункам, дизайну. Полный цикл от производства до монтажа. Доставка и установка производимой продукции по Киеву и Киевской области, а также по всей территории Украины. Гарантия и послегарантийное обслуживание. Выполняем работы с черными и цветными металлами, стеклом, деревом, ПВХ, пластиком, поликарбонатом и др.
Отдельно стоящие навесы из поликарбоната для дачи арочные вы можете заказать, позвонив нам или оставьте сообщение через форму обратной связи. Наши менеджеры проконсультируют вас и сделают ориентировочный расчет стоимости изделия, доставки и монтажа.
В заранее согласованное с вами время наш специалист приедет к вам, проконсультирует и сделает замеры, уточнит на месте всевозможные нюансы, которые могут появится после первичного обращения. После этого мы сможем перейти к дальнейшим этапам работы по вашему заказу.

Работаем c городами Килия, Ильичевск, Юрьевка, Винница, Чугуев, Сарата, Ромны, Кременец, Корюковка, Кегичёвка, Харцызск, Великая Лепетиха, Кировское, Великая Михайловка, Котельва, Тарановка, Горностаевка, Энергодар, Вилково, Ратно, Вестерничаны, Межгорье, Хуст, Коцюбинское, Новоукраинка, Немиров, Днепропетровск, Радехов, Борзна, Белокуракино, Тетиев, Новая Ушица, Яблоновка, Попельня, Тлумач, Могилев-Подольский др. городами.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором