Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Отделка фасадов дома, наружная отделка деревянных домов

Отделка дома под ключ - Внутрення отделка - Наружная отделка деревом - Установка. . фото 1

60 ГРН

Основная информация
Описание

Отделка дома под ключ - Внутрення отделка - Наружная отделка деревом - Установка окон и дверей - Укладка пола - Монтаж лестниц, ограждений - Установка дымоходов, каминов - Утепление дома - Монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения - Электромонтажные работы, установка сантехнических и световых приборов ☎+38 067 572 13 13

Фасад является лицом дома, именно по его виду создается первое впечатление. Внешний вид строения, его практичность и долговечность напрямую зависят от правильного выбора строительного материала. Поэтому к облицовке дома следует подойти со всей ответственностью.

Отделка фасадов деревом – очень распространённый способ облицовочных работ. С каждым годом он все чаще встречается на загородных и дачных домах.

Облицовка фасада деревом – это элегантно, респектабельно и стильно.

Если вы решили выбрать древесину, то не прогадаете. Подобная обшивка сделает внешний вид дома очень привлекательным. Кроме того, облицовка фасада дома деревом поможет скрыть неровные углы, металлические каркасы и просто облагородить строение с внешней стороны.

Но следует помнить, что облицовка стен под дерево подвержена агрессивному влиянию внешней среды: перепады температуры, солнце, дождь, ветер. Деревянные фасады требуют ухода и обработки качественными защитными материалами, со временем теряют цвет, трескаются, гниют или портятся насекомыми. Поэтому мы работаем с такими средствами защиты древесины как Remmers, Altax, проверенные годами средства для обработки и по уходу за древесиной, которое гарантирует вам 100% защиту от всевозможных неприятностей.

Команда профессионалов "ЭкоДомСтрой Харьков" предлагает услуги по внешней и внутренней отделке деревянного дома под ключ, также выполним работы по реконструкции и ремонту деревянных домов.


Наша задача — максимально упростить для заказчика процесс индивидуального строительства. Выбирая «ЭкоДомСтрой Харьков», вы получаете высокое качество, низкие цены, гибкую систему скидок и внимательный подход к требованиям от начала до конца каждого этапа строительства.

Преимущества сотрудничества с нами:
- Заказчик имеет дело с одним исполнителем, который дает гарантию на выполненные работы.
- Мы гарантирует высокое качество, соблюдение сроков и выгодные цены на все виды работ.
- Современные технологии, которые мы используем, позволяют за короткое время возводить здания, которые будут служить десятилетиями.
- Мы гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональный подход к строительству и выбору качественных строительных материалов.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором