Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

OSTROVIT BCAA 8:1:1 (200 гр)

Доступные вкусы - лимон

Компания Ostrovit решила выпустить комплекс ВСАА с ун. . фото 1

190 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Доступные вкусы - лимон

Компания Ostrovit решила выпустить комплекс ВСАА с уникальной комбинацией аминов и не прогадала.

Начнем с того, что в данном продукте сотрудники фирмы ""Островит"" использовали аминокислоты в непривычном сочетании. Лейцин превосходит по количеству валин и изолейцин сразу в восемь раз, а не в два, как обычно случается. Следует признать, что этот эксперимент оказался удачным и продукт практически сразу стал популярным.

Среди всех аминов, пожалуй, именно бцаа востребованы сильнее всего. И дело здесь не в том, что они являются основной составляющей синтеза мускульных тканей. Эти фрагменты широко используются и в большинстве других биохимических реакций.

ОСОБЕННОСТИ ПРОПОРЦИИ 8:1:1

Не случайно специалисты корпорации применили нестандартную формулу соотношения этих компонентов. Аминокислоты не только активно участвует в создании новых волокон мускулатуры, но также влияет и на темпы усвоения алифатической кислоты. Это вещество известно тем, то регулирует динамику увеличения концентрации жира.

В результате при высоком содержании вышеуказанного гормона вы сможете защитить мускулы даже в условиях применения жесткой диетической программы питания. Если вы намерены провести курс сушки, то вам стоит бцаа купить. Впрочем, подобную рекомендацию можно дать и тем культуристам, которые набирают массу.

Это позволит вам сделать ваши циклы более плодотворными, организм не будет страдать от дефицита энергии, время для его восстановления после тренинга резко сократится. ВСАА жизненно необходимы каждому атлету, который серьезно относится к культуристу.

Ключевые слова

bcaa

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев