Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Продано:

Ошейник противопаразитарный для собак Pet 003 Gray 63cm от блох и клещей

Противопаразитарный ошейник Pet — лучшее спасение от блох и клещей
Если вашему п. . фото 1

94 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Ошейники, Поводки, Шлеи

Состояние:

Новое

Вид животных:

Собаки

Цвет:

Серый

Гарантийный срок(мес):

1

Окружность шеи, см:

63

Код/Артикул:

538019930

Код товара:

1317574516

Описание

Противопаразитарный ошейник Pet — лучшее спасение от блох и клещей
Если вашему питомцу надоедают паразиты, а вы не хотите покупать в зоомагазинах специальные капли для холки, одноразовые приспособления, имеющие специфические ароматы или другие временно действующие средства. В подобной ситуации отличным решением станет противопаразитарный ошейник от компании Pet. Универсальный аксессуар крепится на шее животного и постоянно борется с блохами, клещами, вшами и прочим докучающим соседством.
Ошейник предназначен для постоянного использования, его ношение не причинит никакого вреда здоровью вашего питомца. Благодаря продуманной конструкции, вы можете отрегулировать приспособление таким образом, чтобы оно не болталось на шее вашего любимца, максимальных эффект достигается при непосредственном постоянном контакте с кожей животного.
Ошейник против паразитов выполнен из мягкого силикагеля TPR и практически не ощущается питомцем во время ношения. Вместе с этим, данная модель, в отличии от аналогов, не вызывает у животного неприятный во время начала ношения. Стоит помнить, что приспособление не является заменой ошейнику для выгула, на него нельзя закрепить поводок и другие сдерживающие животное элементы, для максимального удобства животного во время прогулок на улице рекомендуется использовать шлею, которая не будет сдавливать участок, где находится ошейник, противодействующий паразитам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев