Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тюнинг оружия
Архив:

Оружейный Профессиональный Фонарь ФО 2М1.

Супер качество легендарного Тульского оружейного завода. Не турецкое и китайское. . фото 1

1 700 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Супер качество легендарного Тульского оружейного завода. Не турецкое и китайское"чудо техники" с Алибаба.
Профессиональный универсальный оружейный (охотничий) фонарь ФО-2М-1. Полный комплект ! В наборе оригинальная коробка , оригинальный тактический чехол, зарядное устройство УЗС-1М (не Китай,сделан тоже в Туле) , автоматический выносной узел включения, паспорт с гарантией от производителя и дорогой спец батареей Sanyo.Сила света 40000 КД. Видимость объектов 120-180 метров. Предназначен для работы в экстремальных условиях. Вес 240 грамм.
Состояние отличное,линза чистая. Был всего пять-шесть раз на охоте. Стоял на Benelli. Цена в магазинах 6700-7700 гривен.
Мой телефон: 0674873972

Описание от производителя:
ФО 2М самый мощный фонарь из линейки подствольных оружейных фонарей тульского завода. Он обеспечивает освещённость, достаточную для хорошей различимости объектов на удалении до 120 м. и видимости на удалении не менее 180 м. за счет применения в фонаре оптического модуля с ксеноновой лампой и рефлектора, изготовленного по технологии “лазерной гравировки”. Фонарь создаёт необычайно яркий, хорошо сфокусированный луч света. Оптический модуль фонаря ФО-2М-1 эффективно защищен от ударных воздействий выстрела. Подствольный фонарь ФО-2М-1 имеет защитное неорганическое, выпуклое стекло, допускающее эксплуатацию в тяжелых условиях без снижения его прозрачности. Для защиты от механических повреждений, неблагоприятных погодных воздействий и случайных засветок оптический модуль фонаря оснащен защитной крышкой.
Конструкция узла крепления фонаря аналогична узлу крепления фонаря ФО-2, что позволяет использовать для его крепления на оружии установочние кронштейны к ФО-2 на соответствующую марку оружия - Benelli, Remington, Winchester, Mossberg, Browning, Сайга 12, Сайга 20, Сайга 410, ОП СКС, Тигр, Вепрь, КО-44, винтовка Мосина, ИЖ-27, ТОЗ-34, МР-153, МЦ-22, и других видов оружия.
Для подзарядки элементов питания от сети 220В используется зарядное устройство из комплекта фонаря.
Технические характеристики:
сила света, кд - 40000
различимость объектов на удалении, м - до 120
видимость объектов на удалении, м - не менее 180
длительность работы от свежезаряженных аккумуляторов
при н.у. и включениях на 5-15 мин, час - не менее 1
габариты фонаря, мм. - Ø40х114
диапазон рабочих температур °С - -20..+40
масса, г. - 240

Ключевые слова

ружьё охота фонарь тактический

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев