Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Настольные лампы
Архив:

Оригинальный светильник в стиле лофт – Модель №5

ОПИСАНИЕ

Этот оригинальный светильник сделали своими руками из круглых деревя. . фото 1

2 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ОПИСАНИЕ

Этот оригинальный светильник сделали своими руками из круглых деревянных бусин. Бусины использованы разных диаметров и размеров. Так же, для создания настольного светильника использовали деревянные палочки разной длины и диаметров. При этом, бусины соединяли между собой с помощью лески.

Сами бусины изготовлены из разных пород дерева (яблоня, платан, бук). Бусины хорошо отшлифовали и пропитали льняным маслом и пчелиным воском. Это, в первую очередь, защищает дерево, но также позволяет дереву показывать текстуру и цвет. Это, как вы можете видеть, придает лампе уникальную красоту.

На плафон установили патрон Е 14 при помощи железной трубки. Плафон можно опускать и поднимать. Что позволяет выставить нужный угол света.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Высота настольной лампы около 50 см.
Квадратная подставка 14 х 14 см, высота 5 см
Длина шнура с выключателем 130, 150, 180 см. – Вы можете выбрать любую длину и указать в сообщении, в противном случае мы отправляем случайным образом
Вес около 1 кг
Патрон E14
Используется светодиодная лампа 4-6 Вт (40-60 Вт), 50 \ 60 Гц, 220-240 В (лампа в комплект не входит).
Лампа должна быть куплена по месту жительства, чтобы иметь гарантийное обслуживание.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ИЗ ДЕРЕВО
ИМЕЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ
Настольная лампа разбирается и собирается, как конструктор. Его можно легко разобрать на несколько
частей: плафон, держатель, стойка и подставка. Так же, он легко собирается. Разумеется, прежде чем разбирать или собирать необходимо будет отключить лампу от тока и не забыть открутить лампочку.

Помимо этого, настольную лампу можно покрасить в любимые цвета. При этом, можно будет покрасить только с внешней стороны. Это можно сделать, поскольку, как писали выше, все бусины пропитаны маслом и воском, нет необходимости в обязательном порядке красить изнутри.

Как вы понимаете, эти возможности делают эту настольную лампу очень привлекательной для детей. Потому, что многие дети очень любят что-то разбирать и собирать, а так же красить. К тому же, это очень полезно, поскольку развивает умственные способности и приобщает к реальному творчеству. Прежде всего, это не просто обычный детский конструктор, с которым поигрался и бросил, а реальная настольная лампа. Поэтому, это позволяет ребёнку создать себе нечто настоящее, которым потом будет пользоваться долгие годы и конечно радоваться собственному творению.

Ключевые слова

настольная лампа, светильник, лофт, ручная работа, деревянный светильник, эко лампа, эко светильник

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев