Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Протеин Optimum Nutrition Whey Gold Standard (2.27kg)


Протеин является основой здорового и сбалансированного рациона питания для тех,. . фото 1

2 980 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вес:

2.27

Вид протеина:

Сывороточный протеин

Упаковка:

Пластиковая банка

Код товара:

420839506

Описание


Протеин является основой здорового и сбалансированного рациона питания для тех, кто желает добиться заметных результатов в построении мышечной массы и красивого рельефа мускулатуры. Очень часто у спортсменов нет возможности для полноценного приема пищи, поэтому употребление полезных протеиновых добавок будет как нельзя кстати.
100% Whey Gold Standard представляет собой высокотехнологичную протеиновую добавку на основе сывороточного изолята и концентрата. Качественный продукт содержит только необходимые для организма белковые соединения, ВСАА аминокислоты и глютамин, поэтому он способен не только заменить завтрак, ужин или обед, но поработать над увеличением мышечных объемов.
Специалисты Optimum Nutrition годами работали над совершенствованием формулы 100% Whey Gold Standard, доводя ее до идеального соотношения всех компонентов. Он создан специально для спортсменов, стремящихся к увеличению объема сухой мускулатуры, поэтому содержит минимальное число жиров и углеводов.
Для чего необходим 100% Whey Gold Standard
Для эффективного прироста мышечной массы в условиях постоянных тяжелых нагрузок важно обеспечить поступление в организм как минимум 2 граммов белка на один килограмм собственного веса. Значительно усложняет задачу тот факт, что важное значение имеет не просто употребленное, а усвоенное организмом количество протеина. Отзывы спортсменов подтверждают, что получить такие объемы белков из традиционной пищи очень сложно, что негативно сказывается на темпах наращивания мускулатуры.
Основная сложность состоит в неполном усвоении и бедном аминокислотном профиле. Это обусловлено процессами термической обработки продуктов питания, поэтому аминокислотные соединения разрушаются еще до попадания в ЖКТ. В результате спортсменам приходится употреблять огромные порции белковой пищи, а настоящую пользу организму приносит только ее незначительная часть. Если использовать 100% Whey Gold Standard, то достичь желаемых целей можно намного быстрее. Он включает несколько белковых источников, что существенно повышает его ценность для организма спортсменов.
Формула 100% Whey Gold Standard построена на качественных компонентах, обладающих высокими показателями биологической ценности благодаря использованию безопасных методов очистки сырья без высоких температур и давления:
Изолят сывороточного протеина – считается одним из наиболее чистых источников белка, присутствующих в спортивных добавках. Использование инновационных технологий фильтрации позволяет отделить белок от лишних примесей и расщепить его на более мелкие фракции. В результате он легко проходит через ЖКТ и быстро усваивается, наполняя кровь аминокислотами уже через несколько минут после попадания внутрь;
Концентрат сывороточного белка – усваивается через некоторое время после насыщения кровотока более быстрыми источниками 100% Whey Gold Standard, что позволяет обеспечить организм питательными нутриентами без перегрузки пищеварительной системы;
Сывороточные пептиды – обеспечивают более высокую скорость расщепления и усвоения 100% Whey Gold Standard организмом;
Глютамин – способствует качественному восстановлению после тяжелых тренировок и стимулирует защитные функции организма.
Что касается аминокислотного профиля, 100% Whey Gold Standard отличается высокой концентрацией ВСАА: лейцина, валина и изолейцина. В структуре мышечных волокон на их долю приходится около 35% объема, поэтому они имеют ключевое значение для процессов роста и восстановления мускулатуры.
Для максимального усвоения всех активных компонентов 100% Whey Gold Standard в формулу введен комплекс специальных ферментов (аминогена и лактазы), которые будут способствовать полному расщеплению белков и их безотходному использованию в качестве питания мышц. Присутствие в составе лактазы в 100% Whey Gold Standard позволяет минимизировать риск возникновения аллергических реакций у людей с высокой чувствительностью к лактозе.
Преимущества 100% Gold Standard Whey
Одна порция из 30 грамма 100% Gold Standard Whey служит источником 24

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев