Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Оникс шикарный

Оникс шикарный 
Среди, материалов, широко использующихся в отделке наружных дет. . фото 1

4 200.00 ГРН

торг

Способы доставки

Деливери

Основная информация

Тип:

Натуральный

Вид:

Другой натуральный камень 

Длина, мм:

3000 мм

Ширина, мм:

1600 мм

Высота, мм:

20 мм

Производитель:

Указан в описании

Описание

Оникс шикарный
Среди, материалов, широко использующихся в отделке наружных деталей домов, а также находящих свое применение и в интерьере, широко распространен натуральный камень. Он может выдержать значительные нагрузки и любое физическое воздействие, при этом обладая изумительной красотой.
Все породы натурального камня имеют неповторимые текстуры, которые никогда не повторяются дважды. Это обусловлено тем, что каждая порода представляет собой скопление множества мелких кусочков камня, которые были сплавлены и спрессованы друг с другом в глубинах Земли. Каждый образец отличается от другого своими узорами и цветовыми оттенкам .

Оникс представляет собой разновидность кварцевой породы. Он отличается от других камней своими неповторимыми переливами текстур. Кроме этого, он не полностью непрозрачен и, при маленькой толщине материала, может пропускать свет.

Как и все прочие натуральные камни, оникс поставляется для дальнейшей обработки в виде слябов, на которые принято нарезать добытый камень.

Оникс не слишком часто используется для экстерьера, и чаще находит свое применение во внутренней отделке. Среди наиболее распространенных вариантов его использования можно выделить:

порталы каминов;
облицовку;
использование в ванных комнатах;
столешницы;
барные стойки.
Оникс любят использовать в обрамлении каминов, так называемых порталах, потому что он приятно рассеивает свет, а также может впитывать тепло, не раскаляясь при этом, и постепенно отдавать его в помещение. Цветовые оттенки оникса также отличаются от гранита или мрамора, и представлены светлыми, часто – янтарными цветами.

Также с помощью оникса можно создать действительно шикарную систему освещения, которая станет визитной карточкой Вашего дома. Благодаря преломляющим и рассеивающим свойствам, оникс может сделать атмосферу помещения приятной и располагающей к покою. Любой гость Вашего жилища будет восхищен отменным вкусом владельца.
По вопросам приобретения звоните по указанным номерам .

Ключевые слова

оникс, оникс в слябах

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев