Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Омолаживающий крем для глаз Venzen Advanced Niacinamid 25 г.

Увлажняющий крем соединяет в себе функции питания и омоложения благодаря высоком. . фото 1

170 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Увлажняющий крем соединяет в себе функции питания и омоложения благодаря высокому содержанию ниацинамида в сочетании с аллантоином, токоферолом и гиалуроновой кислотой.
Ниацинамид – это никотинамид + витамин РР +витамин В3 = водорастворимый витамин, участвующий во многих окислительно-восстановительных реакциях, образовании ферментов и обмене липидов и углеводов в живых клетках. Способен стимулировать синтез коллагена, регулировать выработку кожного сала, уменьшать поры, влиять на некоторые штаммы бактерий, вызывающих кожные инфекции.
Аллантоин – гипоаллергенное ранозаживляющее вещество, в состав которого входит глюкоза, гликозиды, фруктоза, каротин. Он обладает антибактериальными свойствами, смягчает сухую кожу, устраняет шелушения, предупреждает появление комедонов. Являясь антиоксидантом, противостоит свободным радикалам, вызывающим старение кожи.
Токоферол (витамин Е) – природный антиоксидант, который сохраняет молодость кожи, повышая её эластичность и упругость.
Гиалуроновая кислота – универсальный увлажнитель, вырабатываемый в достаточном количестве молодым здоровым организмом. Недостаток собственной гиалуроновой кислоты, в первую очередь, отражается на коже: появляется сухость, шелушения, обвисание, морщины.
Крем с никотинамидом имеет эластичную нежирную текстуру, удовлетворяющую обладательниц всех типов кожи. Кроме того, он тонизирует и укрепляет кожу, стимулирует обменные процессы в тканях и выработку коллагена, улучшает цвет лица, подтягивает, питает и витаминизирует, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды.

Производитель - Venzen
Страна производитель -Китай
**Пожалуйста уточняйте наличие!

Ключевые слова

омолаживающий крем для глаз

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев