Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растительные масла
Архив:

Оливковое Масло "Олимп" 5л.

Только ОПТ (минимум 1т.)

Оливковое масло 1-го холодного отжима.

5л. - 240 . . фото 1

240.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Нерафинированное

Страна производитель:

Греция

Объем, л:

5 л

Емкость:

Жестяная банка

Описание

Только ОПТ (минимум 1т.)

Оливковое масло 1-го холодного отжима.

5л. - 240 грн.

Производится по заказу компании Gold Line Nutrition (Великобритания), фабрикой оливкового масла расположенной в Греции. EXTRA VIRGIN OLIVE OIL Это масло, полученное при помощи отжима оливок исключительно механическим способом, т.е. без применения химических и биохимических добавок. Также при процессе производства этого масла оливки не подвергались никакой обработке кроме мытья, отстаивания, вымачивания, центрифугирования и фильтрации. GOLD EXTRACTION – означает, что при получении масла сырьё не нагревалось выше 25-27 °С Масло фасуется в жестяные канистры оснащенные пробкой-лейкой, с контролем первого вскрытия, емкостью 1л. и 5л. А также в Bag-in-box (металлизированный усиленный полимерный пакет с краном дозатором) емкостью 5л. Жир – 98.3% , калории – 884.7, кислотность 0,3. Срок годности до 2х лет. Транспортная упаковка: гофроящик, содержимое 10шт. по 1л. либо 4шт. по 5л.

ООО "Кедр" - это юридическое лицо, зарегистрированное на территории Украины с целью оптовой дистрибьюции международного масштаба по сбыту оливковых масел первого холодного отжима европейских торговых марок: "Olimp"; "Оro Verde", "Di Oliva", "Colosseo", "De Cecco", "Florencia" Мы предлагаем сотрудничество и партнёрство в сфере создания регионального планового сбыта импортного оливкового масла вышеперечисленных торговых марок, отличающихся высоким качеством, адекватной ценой и высокой оборачиваемостью. Наши западные партнеры в лице крупного производителя продовольственных товаров «Gold Line Nutrition», Британия и фермерских хозяйств Греции, Италии и Испании заключили эксклюзивные договора на плановый сбыт в Украине, а также транзит оливковых масел первого холодного отжима по всем странам СНГ. Гарантии качества Данные торговые марки созданы с соблюдением всех норм Евросоюза, завезены на территорию Украины абсолютно легально и присутствуют в официальной продаже от нашей компании в любую точку мира. При растаможке данные товары прошли все лабораторные исследования, которые показали наивысшее качество продукта, в том, числе содержание олеиновой кислоты не более 0.3%. Наша дирекция предоставляет полные гарантии - высочайшего качества - по приемлемым ценам - с оперативной доставкой в любую точку мира - разработанной системой скидок - гарантии соблюдении партнерских соглашений - высокая надежность - индивидуальные условия сотрудничества - МЫ – первые руки!

Ключевые слова

греция, масло, оливковое, нерафинированное, масло оливковое

Пожаловаться
Все (2)
Последние комментарии
Лена 12 мая 2018
Приятное ароматное масло для любых блюд. ДЕти уже другое масло не воспрингимают))) Приходится брать родис на постоянной основе. Хотя я не жалею. Соотнеошение цена качество очень радует.
Олег 27 апреля 2018
Беру своим поварам в кафе. Экспертно заявляют что это масло одно из лучших. Да и самой нравится дома что-то своим приготовить. Беру регулярно, уже давно, жалоб ни от гостей ни от домашних не слышала.