Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растительные масла
Архив:

Оливковое Масло "Олимп" 1л.

Только ОПТ (минимум 1т.)

Оливковое масло 1-го холодного отжима.

1л. - 65 г. . фото 1

65.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Нерафинированное

Страна производитель:

Греция

Объем, л:

1 л

Емкость:

Жестяная банка

Описание

Только ОПТ (минимум 1т.)

Оливковое масло 1-го холодного отжима.

1л. - 65 грн.

Производится по заказу компании Gold Line Nutrition (Великобритания), фабрикой оливкового масла расположенной в Греции. EXTRA VIRGIN OLIVE OIL Это масло, полученное при помощи отжима оливок исключительно механическим способом, т.е. без применения химических и биохимических добавок. Также при процессе производства этого масла оливки не подвергались никакой обработке кроме мытья, отстаивания, вымачивания, центрифугирования и фильтрации. GOLD EXTRACTION – означает, что при получении масла сырьё не нагревалось выше 25-27 °С Масло фасуется в жестяные канистры оснащенные пробкой-лейкой, с контролем первого вскрытия, емкостью 1л. и 5л. А также в Bag-in-box (металлизированный усиленный полимерный пакет с краном дозатором) емкостью 5л. Жир – 98.3% , калории – 884.7, кислотность 0,3. Срок годности до 2х лет. Транспортная упаковка: гофроящик, содержимое 10шт. по 1л. либо 4шт. по 5л.

ООО "Кедр" - это юридическое лицо, зарегистрированное на территории Украины с целью оптовой дистрибьюции международного масштаба по сбыту оливковых масел первого холодного отжима европейских торговых марок: "Olimp"; "Оro Verde", "Di Oliva", "Colosseo", "De Cecco", "Florencia" Мы предлагаем сотрудничество и партнёрство в сфере создания регионального планового сбыта импортного оливкового масла вышеперечисленных торговых марок, отличающихся высоким качеством, адекватной ценой и высокой оборачиваемостью. Наши западные партнеры в лице крупного производителя продовольственных товаров «Gold Line Nutrition», Британия и фермерских хозяйств Греции, Италии и Испании заключили эксклюзивные договора на плановый сбыт в Украине, а также транзит оливковых масел первого холодного отжима по всем странам СНГ. Гарантии качества Данные торговые марки созданы с соблюдением всех норм Евросоюза, завезены на территорию Украины абсолютно легально и присутствуют в официальной продаже от нашей компании в любую точку мира. При растаможке данные товары прошли все лабораторные исследования, которые показали наивысшее качество продукта, в том, числе содержание олеиновой кислоты не более 0.3%. Наша дирекция предоставляет полные гарантии - высочайшего качества - по приемлемым ценам - с оперативной доставкой в любую точку мира - разработанной системой скидок - гарантии соблюдении партнерских соглашений - высокая надежность - индивидуальные условия сотрудничества - МЫ – первые руки!

Ключевые слова

масло, оливковое, нерафинированное, греция, масло оливковое

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Лена 12 мая 2018
Что могу сказать, товарисчи, масло отличное. Не разбавленное, густое, насященного цвета и запаха. Приятный оливковый вкус - поди отличи от оливок из банки. Европейское качество оно такое!)