Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ворота, ограждения, шлагбаумы
Архив:

Ограждения балконов, перила на балкон с элементами ковки

Что такое балкон?  Это та часть дома или любого другого помещения, которая наход. . фото 1

1 000 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Заборы и ограждения

Состояние:

Новое

Описание

Что такое балкон? Это та часть дома или любого другого помещения, которая находится с внешней стороны помещения или другими словами - вынесена наружу. В настоящее время балкон является неотъемлемой частью современного помещения , особенно если речь идет о многоэтажных домах. Красивый и уютный балкон, который грамотно вписан в общую конструкцию здания, может принести много незабываемых впечатлений жителям этого дома. С балкона можно понаблюдать за происходящими внизу движением людей и машин, полюбоваться пейзажем, или просто выпить чашечку кофе, сидя в своем любимом кресле.
Однако нельзя забывать и о безопасности. Ведь балконы находятся, практически, на любых этажах здания и вопрос перил является не отъемлимой частью балкона.
Перила включают в себя 3 составляющие:
- это поручни, на которые можно облокотиться, не боясь упасть вниз. Материалом для поручня служит в , основном, профильная труба 40 х 20 или 50 х 20. Иногда поверх поручня крепится деревянная декоративная планка.-
- Балясины или опорные стойки, которые отвечают за надежность и жесткость всей конструкции. Делаются они с профильной трубы 40 х 40 или 50 х 50 и надежно крепятся к полу.
- Наполнение рисунком между поручнем и полом. Здесь фантазия может быть не ограничена. Можно заполнить любым рисунком и любым материалом – Это и простой сварной вариант и сложный вариант с элементами ковки. Стоимость перил зависит от сложности наполнения и стартует от 600 грн/м2. В качестве материала в , основном, используем квадрат 10.

Ключевые слова

ограждения, перила, решетки, ограждение на балкон, перила фото, перила цена, перила на балкон, перила установка, изготовление перил, перила ковка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев