Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие услуги
Архив:

Оградки ритуальные на кладбище сварные и с элементами ковки в Харькове

Одно из наших направлений деятельности – изготовление оградок на кладбище и их п. . фото 1

400 ГРН

Основная информация
Описание

Одно из наших направлений деятельности – изготовление оградок на кладбище и их продажа в Харькове, Харьковской области. Это могут быть металлические или кованые ритуальные оградки, выполненные с элементами художественной ковки. Ритуальные ограды для могил на кладбище – один из основных атрибутов места, для последнего пристанища людей. Именно кладбище является местом обретения покоя после мирской суеты, и долг родных и близких сделать могилу ухоженной и устроенной и, таким образом, увековечить память об усопших.

Оградки на кладбище помогут придать захоронению значительно более аккуратный и ухоженный внешний вид.
Кованые оградки на кладбище могут стоять веками, и выделяться благородством форм среди других, и это становится заметнее с каждым годом. К сожалению, на кладбищах мы встречаем ржавые или покосившиеся ритуальные ограды, окружающие могилы. Такие оградки на кладбище создают атмосферу уныния и печали, а также впечатление неухоженности и заброшенности могилы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кованые ритуальные ограды для могил из металла становятся все более востребованы – ведь современные технологии изготовления конструкций из металла (металлоконструкций) позволяют создавать такие ритуальные оградки, которые не подвержены коррозии и другим пагубным природным воздействиям (резкие перепады температур, дождь, снег, прямые солнечные лучи). Мы просто обязаны отдать дань уважения ушедшим близким, хотя бы тем, что их могила будет аккуратная и ухоженная – и в этом немаловажную роль играют ритуальные ограды на кладбище . К тому же, в последнее время цена на кованые ритуальные оградки на могилу стала доступной практически каждому человеку. Мы не только выполняем изготовление оградок на кладбище, но и другие ритуальные изделия ( столики, лавочки, ). Кованый ритуальный столик и лавочки на кладбище, изготовленный из металла с элементами художественной ковки очень хорошо вписывается внутри оградки на могилу, и вместе с металлической скамейкой создает законченный и гармоничный вид ритуального комплекта.

Конструкция нашей оградки состоит из следующих элементов:
-Стойка – профильная труба 40 х 40-
-Верхний и нижний ригель – профильная труба 20 х 20.-
-Наполнение - квадрат 10.-
Стоимость оградки зависит от ее размеров и рисунка и начинается от 400 грн. м.п.
Как видите ,вся оградка выполнена из квадратного профиля, а не с полосы или кругляка, что значительно улучшает ее дизайн .
Установка может быть выполнена или самим заказчиком или нашими специалистами.
Если есть необходимость произвести какой-то демонтаж или поправить памятник – мы все это делаем. Все необходимые инструменты у нас есть.

Ключевые слова

оградки на кладбище, оградки на кладбище цена, купить оградку на кладбище, металлические оградки на кладбищ, оградки на кладбище своими рукам, оградки на кладбище харьков, оградки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев