Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Официальный пульсометр оксиметр на палец (пульсоксиметр) Yimi Life YM101 White

Предлагаем качественный! оксиметр для измерения уровня кислорода в крови. Данный. . фото 1
-4%

1 390 ГРН

1 450 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаем качественный! оксиметр для измерения уровня кислорода в крови. Данный медицинский прибор предназначен для неинвазивного измерения уровня сатурации кислородом капиллярной крови, мониторинга сердечного пульса и индекс перфузии.

Пульсоксиметр — медицинский контрольно-диагностический прибор для неинвазивного измерения уровня сатурации кислородом капиллярной крови.

Существует множество патологий, течение которых сопровождается хроническим недостатком кислорода в крови (гипоксией). В данном случае показатель сатурации кислорода крови требует постоянного наблюдения.

Характеристики:
Отсутствие любого дискомфорта во время использования, устойчивый зажим;
Подойдет для любого возраста и размера пальцы;
Диапазон измерения уровня сатурации: 35-99%;
Диапазон измерения пульса: 30-250 уд./мин;
Индекс перфузии: 0-30%;
Рекомендованная температура работы: 10 – 40 °C;
Индикатор заряда батареек;
Управление одной кнопкой;
Размер: 57 х 31 х 31 мм;
Вес без батареек: 50 г;
Работает от 2 ААА батареек (не включены в комплект)

Комплектация:
Оксиметр
Ремешок
Инструкция (на английском)
Упаковка

Как использовать пульсометр оксиметр.

Очень прост в обращении. Но, работая с ним, нужно помнить несколько простых правил, соблюдение которых позволит получать точные данные:

Перед тем как применять пульсоксиметр, нужно проверить уровень заряда батарей. Если уровень заряда низкий, необходимо его зарядить, у большинства моделей есть индикатор заряда.
Подождите несколько секунд, включив пульсоксиметр, он закончит самотестирование, и будет готов к замеру;
Датчик должен закрепляться на пальце так, чтобы фиксация была надежной, а излишнее давление отсутствовало;
Ноготь пальца, избранного для исследования, должен быть чистым, без лака – его наличие искажает результаты.
Надо подождать от 5 до 15 секунд, и пульсоксиметр выведет на дисплей данные по сатурации и пульсу. Показания читабельны и четкие, так же в некоторых моделях с OLED дисплеем можно выбирать формат показываемой информации, как и положение.
В редких случаях пульсоксиметр может ошибаться, как и любой другой электронный прибор. На это могут указывать быстро изменяющиеся в широких пределах показатели сатурации и пульса. Например, 96% вдруг сменяется 82%, что не является физиологически возможным. Повторите замер, согласно пунктам.
В случае сомнений по поводу достоверности полученных с помощью пульсоксиметра данных, показания можно сравнить с стационарными медицинскими приборами в клиниках и больницах.

К вниманию:
Помните, что медицинский пульсометр оксиметр чувствителен к яркому внешнему свету, вибрации, движениям. Все это, легко может искусственно создать пульсо-образную кривую. Различные красители, в том числе вышеупомянутый лак для ногтей, способствуют занижению значений уровня кислорода в крови, так же как и анормальный метгемоглобин, появляющийся в крови в случае дозировки препарата прилокаина. Пульсоксиметр даст ошибочные показания и в случае, если пациент отравлен угарным газом и в его крови присутствует карбоксигемоглобин.

Ручной компактный пульсоксиметр на палец - это легкий прибор, работающий от самых обычных батареек типа ААА, что очень удобно.
Характеристики
Цвет: Белый
Диапазон измерения пульса: 25-250 уд/мин
Диапазон измерения уровня сатурации: 70-100%

Ключевые слова

качественный пульсоксиметр, официальный оксиметр, гарантийный пульсоксиметр, пульсометр на палец, прибор для измерения кислорода

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев