Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Одноразові рукавички вінілові неопудровані

Виниловые перчатки, или перчатки из поливинилхлорида (PVC), предназначены для ис. . фото 1
-33%

4 ГРН

6 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Виниловые перчатки, или перчатки из поливинилхлорида (PVC), предназначены для использования в быту и на профессиональной кухне для защиты рук от влаги и загрязнений.

Экономичная альтернатива перчаткам из натурального латекса. При этом виниловые перчатки полностью безопасны и не могут вызывать аллергию, тогда как латекс – это материал, который является аллергеном для некоторых людей. В то же время ПВХ-перчатки имеют относительно слабую стойкость к порезам и проколам, что непосредственно влияет на долговечность их использования. Также одноразовые виниловые перчатки обеспечивают значительно меньшую тактильную чувствительность при работе по сравнению с латексными, к чему нужно быть готовыми, выбирая винил.

Обеспечивают высокую устойчивость ко многим кислотам, каустикам, основам и спиртам. Полностью синтетические, исключают возможность возникновения аллергических реакций у людей, чувствительных к латексу.
Хорошее взаимодействие с продуктами питания

Ключевые слова

перчатки, одноразовые перчатки, одноразові рукавички, рукавички, medical gloves, work glove, медицинские перчатки, медичні рукавички

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев