Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Однокомнатная квартира в ЖК Морская Симфония

Однокомнатная квартира в Жилом Комплексе Морская Симфония общей площадью 42.8м2.. Приморский. фото 1

56 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Приморский

Улица:

Мореходный пер. д.2а

Количество комнат:

1 комнатная

Площадь общая, м2:

42 м2

Площадь жилая, м2:

29 м2

Кухня, м2:

4 м2

Подробная информация:

Этаж:

6 эт.

Этажность:

20 эт.

Планировка комнат:

Смежная

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

212210586

Описание

Однокомнатная квартира в Жилом Комплексе Морская Симфония общей площадью 42.8м2. Находится на 6 этаже. Высота потолков 3 метра. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
С окон ваших апартаментов в cемейно-оздоровительном комплексе «Морская симфония» всегда будет открываться прекрасный вид на море.

Комплекс расположен в непосредственной близости от берега Черного моря, в элитном жилом районе города Одесса - 8-й станции Большого Фонтана. В шаговой доступности от Аркадии, 15 минутах езды от исторического центра города и в 20 минутах от международного аэропорта. Комплекс апартаментов «Морская симфония» находится вдалеке от городского шума, и в самом центре событий летней жизни города. Технологии сооружения Комплекса соответствуют самым высоким европейскими нормам строительства, что подтверждается многочисленными экспертизами и экспертными заключениями.

Приобретая статусную недвижимость на берегу Черного моря в Одессе, вы получаете нечто большее, чем просто апартаменты, новое качество жизни. В Комплексе предусмотрена развитая инфраструктура и благоустроенная территория, которая позволит вам наслаждаться прогулками на свежем морском воздухе по реконструированной набережной, наблюдать как растут ваши дети в окружении сверстников, и заниматься собой в Wellness- и Spa-центре, тренажерном зале, наслаждаться изысканным ужином в ресторане. Здесь предусмотрено все, чтобы вы чувствовали себя комфортно, не покидая территорию Комплекса.
ID 212210586

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев