Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Постельное белье
Архив:

Качественное детское одеяло от ТМ leleka-textile

Качественное детское одеяло от ТМ leleka-textile - залог детского здоровья и пол. . фото 1

311 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Качественное детское одеяло от ТМ leleka-textile - залог детского здоровья и полноценного сна и отдыха для вашего малыша.
Главным фактором, обеспечивающим полноценное здоровое развитие малыша, является его крепкий сон, который, в свою очередь, невозможен без качественного одеяла. Сохранение тепла для младенца, особенно новорожденного, очень трудная задача, поскольку его тело не может самостоятельно с этим справиться.
Преодолеть температурный дискомфорт, защищая малыша, могут детские одеяла для любого время года от ТМ leleka-textile , которые можно недорого купить в нашем интернет-магазине качественного текстиля и постельного белья leleka-textile.
Еще вы сможете подобрать для спальни своего малыша нужные размеры постельного белья.
Качественные одеяла для детей отвечают трем главным критериям: гипоаллергенное в, меру теплое и обязательно легкое.

Детские одеяло от leleka-textile- продажа которых осуществляется в разделе «Детские одеяла», полностью соответствуют этим характеристикам, по праву будут лучшими для малыша и будут самыми любимыми их родителями.
Качественное одеяло от ТМ leleka-textile не вызывает аллергических реакций, не имеют запаха, поглощают избыток влаги, а значит Вашему малышу будет под ним тепло, сухо и уютно
Одеяло от leleka-textile имеют наполнение из полиэстера, микрофибры, высокосиликонизированного и полиэфирного волокна. Под ними не жарко летом, они пропускают воздух и излишнюю влагу, поддерживая оптимальный режим температуры.
Забавные и милые расцветки от leleka-textile и рисунки мультяшных героев доставят дополнительное удовольствие ребенку.
Сделать свой заказ можно непосредственно на сайте или по телефону, а доставлен он будет в кратчайшие сроки по Харькову, а также по всей Украине.

Ключевые слова

одеяло, производитель, дети, детское, лебяжий, пухшерсть

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев