Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Птица
Архив:

Суточный бройлер, испанка и другие

реализуем суточный молодняк сельскохозяйственной птицы:

бройлер кобб 500. Бро. . фото 1

11 ГРН

Основная информация

Вид домашней птицы:

Куры

Возраст:

Молодняк

Описание

реализуем суточный молодняк сельскохозяйственной птицы:

бройлер кобб 500. Бройлеры кросса КОББ 500 отличаются очень быстрым ростом. По достижении возраста сорока суток птица уже набирает товарный вес, а потому этот возраст считается самым оптимальным для проведения забоя. Средний вес кур на этом этапе доходит до 2,5 кг.

фокси чик-это мясо-яичная порода кур, поэтому их выгодно выращивать как на убой, так и для получения яиц. Важная черта продуктивности породы – практически стопроцентная выживаемость, тогда как смертность других пород гораздо выше. Именно благодаря универсальности и уровню выживаемости выращивание этих курей экономически выгодно. Вы можете курочек использовать с целью сбора яиц, а петухов сдать на мясо.

гриз бар.Нестись курочки этого кросса начинают в 3,5-4 месяца, по этому показателю они сравнимы разве что с чисто яичными видами. Приносят несушки 2 яйца в 3 дня на протяжении 7-8 месяцев, затем начинается линька. Сами яйца достаточно крупные – 60-70 г штука.

испанка.По характеру продуктивности Голошейные являются мясо-яичными. Мясо нежное и сочное, по вкусу напоминает индейку.Голошейные куры несутся начиная с 5,5 – 6 месяцев, приблизительно один раз в два-три дня. Яйценоскость в первый год составляет 180 яиц, во второй - 150 шт. Вес яиц - 55–60 г. Скорлупа бежевого цвета.
Петухи имеют массу 3,0–3,5 кг, курица – 2,0–2,5 кг. Выживаемость молодняка и взрослых - 94%.

Ключевые слова

бройлер, голошейка, испанка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев