Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для гостинной
Архив:

Стол Палермо

Стол овальный «Палермо» на двух точеных опорах, выполнен из массива натурального. . фото 1

6 670 ГРН

6 725 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Гюнсел

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Стол овальный «Палермо» на двух точеных опорах, выполнен из массива натурального дерева лиственных пород (ольха, дуб, ясень, клен), в различных вариантах тонировки древесины. Для покрытия древесины используется итальянский двухкомпонентный полиуретановый лак высокого качества, обеспечивающий защиту от выгорания под влиянием солнечных лучей.

При покраске в цвета: белый, светлая слоновая кость, жемчужно-белый - стоимость изделия увеличивается на 10%.
Возможно патинирование изготавливаемых изделий из дуба или ясеня.
При покраске в цвета: белый + патина, слоновая кость + патина, жемчужно-белый + патина - стоимость изделия увеличивается на 25%.

Кухонный стол – это центральная фигура за завтраком, обедом или ужином, и без него ни одна кухня не будет до конца похожа на кухню. Без кухонных столов невозможно себе представить ни один дом – настолько прочно они обосновались в жизни людей. Выбирая кухонный стол, большинство хозяек обращают внимание в первую очередь на размеры стола. Однако не стоит забывать о том, что кухонные столы играют на кухне не только утилитарную роль, но и являются одним из центральных элементов ее интерьера, и во многом определяют его внешний вид.
По-настоящему уютной кухню может сделать только деревянный кухонный стол. Столы кухонные из дерева еще не скоро исчезнут из интерьера наших домов и квартир. Кухонные столы могут быть выполнены из различных видов древесины (ольха, дуб, ясень) – экологически чистый материал, который ни коем образом не скажется на вашем здоровье!

https://www.facebook.com/garniturchik

Ключевые слова

стол, массива, натурального, дерева, обеденный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев