Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

Кухонный уголок из массива дерева

Кухонный уголок выполнен из массива натурального дерева лиственных пород (ольха,. . фото 1
-7%

11 400 ГРН

12 360 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кухонный уголок выполнен из массива натурального дерева лиственных пород (ольха, ясень), в различных вариантах тонировки древесины и обивочной ткани. Для покрытия древесины используется итальянский двухкомпонентный полиуретановый лак высокого качества, обеспечивающий защиту от выгорания под влиянием солнечных лучей. Уголок имеет богатую декоративную отделку на боковинах и по верхнему периметру спинки.

Конструктивной особенностью данного уголка есть его объемная мягкая поверхность сидения и спинки, выполненная, как единое целое. Внешне кухонный уголок не разделен на лавочки, и потому выглядит как монолит. Глубокие и мягкие сидения имеют подъемный механизм, под ними находятся тумбы для хранения всевозможной кухонной утвари.

Кухонный уголок изготавливается по стандартным размерам, как в правом, так и в левом исполнении, а также по индивидуальным размерам заказчика. Стандартными являются кухонные уголки с габаритными размерами 130 х 170 см. Минимальный габаритный размер по любой из сторон уголка, изготавливаемого под заказ, равен 110 см. Максимальный габаритный размер под заказ - 270 см. В случае, если габариты заказываемого уголка по одной или двум сторонам превышают указанные выше размеры, возможно изготовление изделия из двух (или более) самостоятельных диванов, стыкующихся между собой. При этом, два других габаритных размера изделий (высота – 90 см и глубина от стены 62 см.) являются базовыми, то есть неизменными.

При покраске в цвета: белый, светлая слоновая кость, жемчужно-белый - стоимость изделия увеличивается на 10%.

Возможно патинирование изготавливаемых изделий из ясеня.
При покраске в цвета: белый + патина, слоновая кость + патина, жемчужно-белый + патина - стоимость изделия увеличивается на 25%.

https://www.facebook.com/garniturchik

Ключевые слова

кухонный, уголок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев