Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Двухъярусная кровать

Двухъярусная кровать – замечательная модель для всей семьи. Кровать идеаль. . фото 1

15 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Двухъярусная кровать – замечательная модель для всей семьи. Кровать идеально подходит для малогабаритных квартир. Если нужно сэкономить полезную площадь — это идеальный вариант: двухспальное место на первом ярусе и односпальное для ребенка на верхнем. Устойчивая конструкция выдерживает большие нагрузки.

Верхний ярус может использоваться как односпальная кровать для ребенка, а нижний – ка полуторное спальное место для старшего ребенка или родителей. Ее габариты 148 х 208, высота – 170 см, размеры спальных мест составляют 200 х 90 см, и 200 х 140 см. Она достаточно функциональна – по мере того, ка дети будут взрослеть, представленная модель легко трансформируется в две отдельные кровати.

Данная модель изготавливается из высококачественного природного материала – массива ольхи, которая отличается своей прочностью и долговечностью. Из массива ольха также изготовлен каркас. Основанием под матрас являются ортопедические ламели, которые отвечают за правильное положение тела во сне.

Древесина тонируется с помощью профессионального мебельного лака на водной основе, который отвечает всем стандартам безопасности. Представленная модель может быть изготовлена в 9 цветах: орех, груша, светлый орех, яблоня, ольха, бук. В комплектацию входят 2 ящика для игрушек и белья.

Ключевые слова

двухъярусная, кровать, юлия

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором