Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Наматрасник Протект классический

Если Вы ищете простой и легкий в использовании наматрасник, который будет надежн. . фото 1

470 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Если Вы ищете простой и легкий в использовании наматрасник, который будет надежно оберегать Ваш любимый матрас от различных загрязнений, то это - наматрасник Протект классический.
Ощутимый комфорт наматрасника обеспечивает теплосберегающее наполнение - синтепон, предотвращающее появление пылевого клеща, благодаря хорошей циркуляции воздуха. Вторым слоем переплетения выступает силиконизированное волокно, дарящее ощущение упругости и некого объема.
Одним из преимуществ такого наматрасника являются экологически чистые материалы, так чехол выполнен из полностью из натурального материала - бязи, которая славится отменной гигроскопичностью, хорошей воздухопропускной способностью и легкостью в уходе (легко гладится без отпаривания).
Удобно и то, что остановив свой выбор на данном наматраснике, Вы можете заказать его в любом размере, от односпального (80х190см) до двухспального 180х200).
Вы легко сможете сами надеть и зафиксировать наматрасник, благодаря наличию резинок-фиксаторов, рассположенных по углам изделия.
Если Вы хотите нейтрализовать излишнюю жесткость матраса и иметь здоровый сон, тогда наматрасник Протект классический - это то, что Вы искали.
Гарантия - 18 месяцев.
Цена указана за размер 80х190 см.
Также имеются все доступные размеры наматрасника.

Ключевые слова

наматрасник, матрас

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев