Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая и пляжная мебель
Архив:

КРЕСЛО "БАРСЕЛОНА"

Кресло БАРСЕЛОНА создано из универсального материала – искусственного ротанга, с. . фото 1

3 800 ГРН

Основная информация
Описание

Кресло БАРСЕЛОНА создано из универсального материала – искусственного ротанга, специально для любителей лаконичного дизайна и большого комфорта. Оно будет не только стильным дополнением к изысканному интерьеру любой комнаты, но и сможет стать удобным местом для отдыха, если поместить его на улице, веранде или даже в саду.

Плетеное кресло невероятно красивое, практичное и станет любимым местом, в котором можно с удобством разместиться и почитать книгу после работы. Оно идеально подойдет для вечерних чаепитий с веселой компанией или же в нем можно посидеть вечером с чашкой горячего какао и полюбоваться на закат.

Невероятно прочный материал обеспечивает долговечность мебели, так что можно не переживать о том, что внешний вид кресла с течением нескольких лет изменится. Также материал имеет высокую износостойкость и прочность, что дает возможность гарантировать великолепный внешний вид изделия, даже если пройдут десятилетия.

Лаконичность и округлость его формы, тщательно подобранные цвета, которые не будут создавать дисгармонию даже с яркой палитрой комнаты, позволяют использовать БАРСЕЛОНА в комнатах с любым интерьером и различной цветовой гаммой. Несколько таких кресел позволят максимально комфортно заниматься своими делами, сидя за столом.

Мягкие сидения и спинка изделия гарантируют, что его владельцу будет удобно сидеть в нем даже многие часы, например, читая любимый журнал. Удобный размер этого кресла позволяет поместить его даже на маленькой площади балкона или лоджии, что дает возможность намного комфортнее устроить любимый уголок. Кресло Барселона от компании TERICO создано для ценителей уюта, комфорта и классики. Оптимальное соотношение цены и качества этого изделия гарантируют его успех.

Ключевые слова

кресло, ротанг, улица, дом, интерьер, сад

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев