Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Питательный, восстанавливающий крем для ног 3W Clinic Enrich Foot Treatme

Крем для ног 3W Clinic Enrich Foot Treatment обеспечивает интенсивное питание и . . фото 1

65 ГРН

Основная информация
Описание

Крем для ног 3W Clinic Enrich Foot Treatment обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи стоп, предотвращение появления мозолей и натоптышей, помогает размягчить ороговелый слой и поставить необходимые вещества эпидермису, увеличивает защиту кожи, восстанавливает кожу стоп и делает ее ровной, гладкой и бархатистой.

При регулярном использовании устраняет очень болезненные трещины и неприятные ощущения сухости.


В составе крема:

Мочевина (Urea ) легко проникает не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. Служит проводником биологически активных веществ, включенных в состав косметических средств, обладает антимикробными свойствами, благодаря своей способности препятствовать росту микроорганизмов. Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, оказывает увлажняющее и кератолическое (отшелушивающее) воздействие ).


Натуральный глицерин в комбинации с водой - эффективный увлажнитель, который аккумулирует влагу, делает кожные покровы мягкими и гладкими.


Гиалуроновая кислота - возвращает коже утраченную молодость и свежесть, а так же является мощной профилактикой старения. Глубоко увлажняет, делает кожу свежей, подтянутой. Борется с шелушениями и обезвоженностью, нормализует липидный баланс, успокаивает раздраженную кожу, препятствует процессу старения. Гиалуроновая кислота удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Для того, чтоб она работала, эту влагу ей нужно предоставить, поэтому наносим гиалуронку на влажную кожу.


Экстракт барбадосского алоэ по праву признан косметологами настоящим эликсиром красоты и молодости, способным обеспечить оптимальный уход за нежной кожей лица. Прекрасно увлажняет и питает все слои кожи, включая глубокие. Экстракт алоэ вера ускоряет регенерацию клеток, улучшает кровообращение, восстанавливает кожу и замедляет процессы старения, а также обладает свойством активировать местный иммунитет и надежно защищает от уф-излучения и неблагоприятных факторов внешней среды. Экстракт помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоженность и делая кожу упругой, мягкой и эластичной. Оказывает смягчающее и успокаивающее воздействие на раздраженную кожу. Способствует регенерации и делает кожу гладкой, нежной и упругой.


Экстракт бобов Мунг чрезвычайно богат природными фитоэстрогенами, благодаря чему, этот экстракт запускает важнейшие процессы: активизирует клеточные ферменты и увеличивает скорость деления клеток. Практически все фитоэстрогены являются мощными антиоксидантами. Они укрепляют стенки сосудов, обладают бактерицидными и противогрибковыми свойствами, нормализуют уровень коллагена, уменьшают дряблость кожи.


Экстракт бурого риса является прекрасным средством по уходу за сухой, тонкой и чувствительной кожей, способствует регенерации кожного покрова, предупреждает появление морщин, повышает упругость и эластичность кожи, смягчает и восстанавливает кожу.
Объем: 100 мл

Производитель: Корея

Возврату и обмену не подлежит.

Доставка заказа:

Посредством транспортной компании "Новая Почта", Укрпочта, Деливери за счет покупателя.

Оплата заказа:

Сумма заказа оплачивается полностью (100%) на карту Приват Банка

Ключевые слова

ноги, крем, маска, 3w, clinic, увлажнение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев