Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские книги
Архив:

Письмо от Деда Мороза индивидуальное

1 письмо -79 грн, 3 письма - 199 грн

Индивидуальное Письмо от Деда Мороза , з. . фото 1

79 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

1 письмо -79 грн, 3 письма - 199 грн

Индивидуальное Письмо от Деда Мороза , заверенное сургучной печатью

Сделайте уникальный подарок своим близким!
В этом году служба доставки писем и подарков от Деда Мороза предлагает совершенно новую услугу, позволяющую удовлетворить многочисленные требования постоянных и новых клиентов нашего сервиса.

В канун Нового года есть возможность получить от Деда Мороза именно тот подарок, о котором ребёнок мечтал на протяжении всего года. И у малыша не останется ни малейшего сомнения в том, что Дед Мороз умеет исполнять самые заветные желания. В Новый год все мечты сбываются, в это верят все дети, и в глубине души в это верим все мы. Желанный новогодний подарок способен осветить праздник искренним сиянием детской улыбки, сделать его по-настоящему незабываемым событием.

Чтобы воспользоваться новой услугой индивидуального заказа, достаточно заполнить на сайте бланк заявки, и менеджер службы доставки писем и подарков от Деда Мороза в самое ближайшее время свяжется с заказчиком, чтобы уточнить все детали заказа.

Заказанный подарок будет доставлен любым удобным способом в оговоренные сроки. Все нюансы приобретения и доставки новогоднего подарка обсуждаются в индивидуальном порядке.

Мы заинтересованы в том, чтобы выбранный ребёнком подарок, или сюрприз для взрослого, был своевременно доставлен и отвечал всем требованиям, которые были указаны заказчиком в момент оформления заказа.
Возможность сделать заказ на русском , украинском или английском языках.

Для оформления заказа , заполните ,пожалуйста анкету, перйдя по ссылке
Анкета
и прикрепите при оформлении заказа, либо заполните форму на сайте
В состав Письма от Деда Мороза входит:
Бланк письма из канцелярии Деда Мороза. Красочный фирменный бланк почты Деда Мороза! Оказавшись в руках адресата он в миг перенесет его в зимнюю сказку.
Красочный конверт с авторским дизайном, сургучной печатью главного волшебника – Деда Мороза.
Также дополнительно вы можете добавить Похвальную грамоту от Дедушки Мороза за добрые поступки и хорошее поведение, которая подбодрит ваших близких ! Стоимость грамоты составляет всего 49 гривен. Вы можете добавить гамоту при оформлении заказа.

Новогодний праздник способен стать настоящим волшебством, в наших с Вами силах подарить не только малышу, но и друзьям, близким - незабываемую сказку, о которой они будут вспоминать многие годы!

Ключевые слова

дедмороз, новыйгод, подарокребенку

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев