Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туфли
Архив:

Туфли на шнурках, балетки (разные цвета) 36-41р.

Код: 43121Размеры 36-41
И если раньше подобную обувь можно было наблюдать исклю. . фото 1

255 ГРН

Основная информация
Описание

Код: 43121Размеры 36-41
И если раньше подобную обувь можно было наблюдать исключительно на подростках, катающихся на скейте или музыкантах со множеством татуировок, то этими весной и летом мы сможем наблюдать слипоны также на самых модных девушках столицы.

Что такое слипоны? Это, в первую очередь, удобная обувь, а также повод для экспериментов. Со слипонами можно создать не только хулиганский, но и элегантный образ. Слипоны – это, в народе, кеды без шнурков, но кеды совершенно определенной формы. У них достаточно широкая колодка, и поэтому они действительно очень хороши в летнее время, когда нога слегка отекает, а жесткая обувь натирает.

Кроме того, они подходят тем, кто испытывает трудности в подборе обуви в рамках своей полноты ноги. Такого типа спортивные туфли (кстати, они очень демократичны с точки зрения цены) – буквально палочка-выручалочка для девушек пышнотелых. Девушки с более скромными формами мучаются той же самой проблемой ― не могут найти обувь на широкую ногу – и здесь такая замечательная ситуация: слипоны, во-первых, доступны по цене, а во-вторых, очень вариативны – существуют повседневные и даже вечерние варианты.

Ключевые слова

мокасыни, кеды, белый, красный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев