Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV и видеотехника
Продано:

Очки виртуальной реальности VR BOX

Данный товар высылаем только по полной предоплате так как стоимость не большая.
. . фото 1

175 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категории:

3D очки

Состояние:

Новое

Описание

Данный товар высылаем только по полной предоплате так как стоимость не большая.
Посмотреть 3D видео с помощью телефона? Проще простого! Скачивайте видео в 3D, или запустите его в браузере вашего телефона, либо через приложение Youtube, вставьте смартфон в специальный шлем виртуальной реальности VR BOX и наслаждайтесь 3D видео без посещения кинотеатров! Также вы можете скачать панорамное видео 360 и погрузиться в виртуальный мир в котором сможете видеть все что остается за кадром!

VR Box II Virtual Reality Glasses - это очки виртуальной реальности премиум класса для просмотра сферического видео на смартфоне. Для тех, кто жаждет большего погружения, чем при использовании картонного Google Cardboard или малофункциональных Ritech, ColorCross и Shinecon.

Стильный дизайн, качественные материалы, великолепная сборка создадут самые комфортные условия для погружения в виртуальную реальность. Приятное обрамление по контуру и эластичные лямки с липучками позволят забыть о том, что у вас перед глазами нечто постороннее. Угол обзора 95-100 градусов создает такое же ощущение присутствия, как и закрытый шлем виртуальной реальности.

Большие асферические линзы могут регулироваться по ширине для того, чтобы 3D очки были удобными даже для ребёнка. Кроме того линзы можно раздельно двигать вперёд-назад, тонко подстраивая резкость под глаз любого пользователя.

Смартфон больше не нужно крепко фиксировать на откидывающейся передней панели виртуальных очков. Просто зажмите его в слайдере, который легко вставляется внутрь и надёжно фиксируется в корпусе.

Усовершенствованная верчия очков VR BOX 2.0 оборудована шторкой на передней панели, которая легко сдвигается, открывая камеру. Данная возможность незаменима для игр и приложений, использующих дополнительную реальность.

По бокам очки для сферического видео имеют отверстия для подключения наушников, кабеля зарядки и прочих дополнительных устройств.

Данная модель виртуальных очков подходит для использования с телефонами любых моделей, у которых диагональ дисплея составляет от 4,7 до 6,1 дюймов (рекомендуется использовать смартфон с диагональю не менее 5,5 и разрешением не ниже 1920х1080). Максимальные габариты телефона также не должны превышать 163 мм х 83 мм.

VR Box 2.0, помимо того что в разы дешевле любой другой альтернативы (Fibrum, Oculus Rift, Playstation VR, Samsung Gear VR), ещё и не связаны ограничением разрешения картинки. Так как дисплеем выступает экран смартфона, разрешение VR Box v2 может быть до 4К!

Просмотр фильмов форматов 3D в качестве, не уступающем даже IMAX. Полное погружение в трехмерную реальность даст потрясающий эффект личного присутствия.
Перенос игр с небольшого экрана смартфона в виртуальное пространство. Игрок становится непосредственным участником событий, которыми управляет.
Играть в трехмерном режиме игры, записанные на жестком диске персонального компьютера. Достаточно лишь подключить смартфон через беспроводное соединение.
Переноситься в другую реальность, просматривая панорамное видео. Пространство, на 360° заполненное воспроизводимым контентом, позволяет проехаться на автомобиле по незнакомому городу, полетать на самолете, побродить по местности, осматривая все вокруг.
Воспринимать эротическое видео, как события, происходящие на расстоянии вытянутой руки.
Значительно улучшить качество просмотра контента с видеохостинга YouTube. Очки VR BOX превратят небольшой экран плеера в огромный 2D-экран. Такой просмотр – отличное развлечение во время занятий на беговой дорожке или велотренажере.
Пользоваться широким ассортиментом приложений дополненной реальности.
Просматривать 3D-изображения знакомых и незнакомых людей. Пространственные снимки кардинально меняют впечатления от фотографии

Ключевые слова

очки, виртуальной, реальности, vr

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев