Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

ОЧИСТКА И КОНТРОЛЬ ВЕСА

Эта простая для выполнения программа обеспечит Вас всем необходимым для очистки . . фото 1

2 930 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Эта простая для выполнения программа обеспечит Вас всем необходимым для очистки всех систем организма. Придерживаясь этой программы, Вы поможете своему организму очиститься от шлаков и токсинов и начать сжигать жировые запасы.
ОПИСАНИЕ

Как показали медицинские исследования, в основе развития основных болезней "цивилизации" – вегето-сосудистой дистонии, атеросклероза, диабета, синдрома хронической усталости и др. — лежит нарастающая зашлакованность организма, неумение большинства людей своевременно избавляться от этого вредного балласта, нежелание видеть причину заболевания в самом себе, в неправильном образе жизни.

Даже самый здоровый организм постепенно накапливает шлаки, которые в любой момент могут стать причиной заболевания. И думать об этом нужно заранее, пока человек еще здоров, пока его еще не настигли болезни, пока он не стал жертвой легкомысленного отношения к "храму своего здоровья". Для сохранения и преумножения здоровья необходимо периодически очищать свой организм от накопившихся шлаков, чтобы они не препятствовали процессам жизнедеятельности, не снижали функциональную активность клеток, не нарушали метаболические процессы.

В основе проведения курса очистки организма - усиленного выведения шлаков - лежат два главных принципа: комплексность и регулярность. Процесс отложения шлаков идет постоянно и затрагивает все органы и системы, начиная с кишечника и заканчивая каждой клеткой. Поэтому и процесс очистки должен включать в себя последовательное или параллельное освобождение от шлаков ведущих систем организма:

1) пищеварительной системы (тонкий и толстый кишечник); 2) кровеносные сосуды и протоки желез; 3) клетки и клеточные структуры.

После 20 лет, даже если человека ничего особенно не беспокоит, очистку организма нужно проводить 2-3 раза в году. Дело в том, что Вашему организму невероятно сложно справиться с огромной массой 9000 различных химических веществ, получаемых за год из пищи. Вашему организму очень сложно впитывать полезные компоненты из пищи, если Ваш желудочно-кишечный тракт загрязнен и неправильно работает. Компания Форевер предлагает замечательную программу «Очистка 9» для тех, кто решил улучшить свое здоровье и очистить свой организм!

СОДЕРЖАНИЕ УПАКОВКИ

Гель Алоэ Вера - 3л,
Форевер Лайт Ультра с Аминотеином (ванильный),
Форевер Пчелиная Пыльца,
Форевер Гарсиния Плюс,
Измерительная лента,

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев