Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Инфракрасные обогреватели
Архив:

Инфракрасные экономные обогреватели от производителя

Cэкономьте на газовом отоплении !

Мы, ТОВ"Центр Тепла" производим и реализуем. . фото 1

2 580 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Cэкономьте на газовом отоплении !

Мы, ТОВ"Центр Тепла" производим и реализуем энергоэффективные, инфракрасные, длинноволновые керамические и металлические обогреватели, которые не пересушивают воздух, прогревая предметы и стены, переводим на сниженный тариф стоимости электроэнергии.

Гораздо экономнее, как минимум на 1/3, мощных обогревателей (теновых, масляных, игольчатых обогревателей) отличная им альтернатива или дополнение.

Возможно установить как один обогреватель настенный или на ножках, так и полностью перейти на электрообогрев с оформлением тарифа и счетчика - "день-ночь", оформить тариф на электроотопление - 0,45 коп. за кВт..

Например :
Конвектор 1400Вт - 2580 грн. обогревает 18 м.кв.,работает в режиме терморегуляции в среднем в часов в сутки.

Наш адрес: г. Белая Церковь, ул. Гаёк, д.265
Работаем каждый день. Наш сайт www.centr-tepla.com

Наши электрические обогреватели "Stinex" сертифицированы в Украине. Cрок службы более 25 лет. Производятся с 2009 г..

Снижают нагрузки на домовые электросети, что позволяет использовать обогреватели в помещениях, не рассчитанных на электрическое отопление.

Другими словами, это технология тёплого пола, перенесённая в обогреватель настенного типа (или на ножках). Т.е. внутри нет жидкости, не требуют сервисного обслуживания, работают без шума и пыли.

Согреют помещение, квартиры, комнаты или дома, употребив минимум электроэнергии при умеренной стоимости, длительном сроке службы и высоком качестве тепла(прогреваются стены, нет плесени, черноты).

Примерное потребление электроэнергии при переходе на тариф по электроотоплению и установки двухтарифного счетчика : дом утепленный 70 м.кв.-800 Квт в мес., это примерно 640 грн., при переходе на новый тариф -90 коп. днем и 45 коп. ночью с 1 октября по 1 мая.

Звоните нашим специалистам для полной информации...

Ключевые слова

обогреватель, тепло, электроотопление, конвектор, гарантия, обігрівач, обігрів, куплю, продам, опалення

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором