Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Продано:

Новый завоз! Коляска 2в1 Riko Brano Luxe. Прекрасный выбор!

Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Новая Почта, Интайм, Деливери.

Ф. . фото 1

5 000 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Новая Почта, Интайм, Деливери.

Фото колясок реальные, дополнительные фото отправлю на Viber, ВКонтакте и тд.

В личном сообщении отправлю отзывы о нашей работе.

Смотрите "Другие объявления автора" (там представлен не весь список!)
Личным сообщением отправлю ВСЕ КОЛЯСКИ В НАЛИЧИИ!

Стильная белая рама новинки - Riko Brano Luxe (Рико Брано Люкс) в сочетании с жаккардовым дизайном её обивки притягивает взгляды: польский производитель следит не только за уровнем комфорта для детей, но и не забывает о желании мам быть красивыми.

Для обеспечения лёгкого веса (с колесами 10,2 кг) рама Riko Brano произведена из высококачественного алюминиевого сплава, оснащена отличной фурнитурой, гарантирующей элементарную перестановку модулей, простую регулировку уровня высоты ручки, надежную тормозную систему, срабатывающую от центральной педали, размещенной сзади на колесной дуге. Рама имеет параметры 101-60-112 см. Колеса 24 (впереди) и 29 см (сзади), съемные, передние – вращающиеся с блокируемым механизмом.

Изменение степени амортизации дает возможность обеспечить нужную амплитуду колебаний коляски на прогулке.

Люлька королевских параметров (длина - 85 см, ширина – 36 см) идеальна в зимнее время и межсезонье – ребенку в теплой одежде не будет тесно. Предусмотрена накидка, закрепляемая четырьмя боковыми кнопками и липучками, имеющая ветроотражающий борт (застегивается на пуговицу). Для воздухообмена в капюшоне коляски Riko Brano сделаны сетчатые отверстия, которые появляются при расстегивании молний. Имеется возможность изменения наклона подголовника, что важно для грудничков. Вес люльки с бортом и капюшоном 5,2 кг.

После её замены на сиденье малыш получит возможность гулять в коляске лицом не только к маме, но и глядя вперёд. В случае необходимости дневного отдыха мама сможет опустить спинку, поднять подножку, образовав для крохи спальное местечко.

В сетчатый проем капюшона Рико Брано удобно наблюдать за ребенком. В качестве опоры ручкам малыша предложена мягкая перекладина, имеется отстегиваемый тканевый элемент, разделяющий ножки ребенка, ремни безопасности. Вес 5,6 кг.

Модель Riko Brano Luxe универсальна и всегда хороша благодаря современным материалам и технологическим решениям. Широкая, удобная для пухленького младенца, внешне эффектная коляска Riko надежно прослужит от рождения крохи до достижения им 3 лет.

Ключевые слова

новый завоз! коляска 2в1 riko br

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев