Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Новинка. Караоке микрофон Just Voice

Чтобы блеснуть вокальным талантом, вовсе не обязательно ехать на конкурс. Устрой. . фото 1

499 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Акустические системы

Состояние:

Новое

Описание

Чтобы блеснуть вокальным талантом, вовсе не обязательно ехать на конкурс. Устройте музыкальные состязания дома, задействовав караоке-микрофон Just Voice. Простое и удобное устройство работает в связке со смартфоном и не требует дополнительной аудиоаппаратуры. Микрофон оснащен батареей, работающей в течение нескольких часов, так что распевки можно организовать практически в любом месте. Вам понравится новое развлечение, да и друзья будут от него в восторге и с удовольствием поддержат идею об очередной вечеринке. Звоните прямо сейчас

Чем хороша новинка?

Караоке – одна из самых приятных коллективных забав. И если раньше требовались специальные принадлежности и долгая настройка звука, то теперь все заметно упростилось. С портативным караоке-микрофоном Just Voice вы почувствуете себя настоящей звездой и раскроете свой талант в близком кругу. У новой модели немало преимуществ:

Легкость в использовании. Вы быстро разберетесь с управлением и сможете распевать любимые хиты, не отвлекаясь на технические неурядицы.
Компактность. Возьмите микрофон с собой в поездку, чтобы отдых стал еще более ярким.
Совместимость с гаджетами на базе Android, iOS, WP. Караоке-микрофон Just Voice можно использовать с любыми смартфонами.
Автономная работа. Устройство питается от батареи, которую всегда можно зарядить заблаговременно.
Возможность использования в качестве колонки. Композиции можно прослушивать не только в наушниках – поделитесь музыкой с друзьями!

Конечно, мы ограничились самыми основными аспектами. На деле у прибора еще больше плюсов, которые приятно удивят даже продвинутых меломанов.

Характеристики портативного караоке микрофона Just Voice

А сейчас мы переходим к более подробному описанию девайса. Он практичен и функционален, в чем вы убедитесь при ознакомлении с его главными параметрами:

Батарея – 1000 mAh.
Время работы без подзарядки – 4 часа.
Порт для наушников – 3,5 мм.
Разъем MicroUSB – есть.
Версия Bluetooth – 3.0.
Эффект Эхо – предусмотрен.
Вес – 198 г.

Уникальный караоке-микрофон Just Voice представлен в двух цветах – розовом и золотом. Выбирайте наиболее симпатичную разновидность и приступайте к заказу атрибута, который украсит ваш досуг!

Звоните прямо сейчас

Ключевые слова

микрофон, караоке

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев