Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда комнат
Архив:

Номера со всеми удобствами в Затоке (Солнечный район)

Наш мини-отель АкунаМатата расположен в Солнечном районе Затоки (между станциями. . фото 1

800 ГРН

торг
Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Затока

Тип жилья:

В частном доме

Наличие мебели:

С мебелью

Дополнительные параметры:

Дополнительно есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Встроенная мебель, Техника

Описание

Наш мини-отель АкунаМатата расположен в Солнечном районе Затоки (между станциями «Морская» и «Дружба») на берегу Днестровского лимана и представляет собой комплекс из двух 2-х этажных капитальных каменных здания, которые оборудованы комфортабельными номерами со всеми удобствами (8 номеров) с облагороженной и ухоженной придомовой территорией.

В шаговой близости от мини-отеля расположены небольшие магазины и торговые палатки. В случае необходимости можно поехать на рынок или в торговый центр «Таврия В», которые находятся на станции «Солнечной», дорога на транспорте займет не более 5-ти минут. Что касается досуга, то в центре Солнечного района расположено множество самых разных кафе и развлекательных заведений для детей и взрослых.

Расстояние до моря – 150 метров. Пляж широкий с чистым мелким песком, дно пологое и песчаное, что особенно подойдет отдыхающим с маленькими детьми. А на берег Днестровского лимана можно выйти прямо из дома! На небольшом, чистом и специально оборудованном пляже отдыхающие могут принимать солнечные ванные и купаться. К берегу лимана можно вынести столики, шезлонги и отдыхать под звуки прибоя.

Бронирование по телефону: +38 (095) 684-89-27

Более подробная информация: https://moemore.com.ua/zatoka/akunamatata

Ключевые слова

затока, мини-отель, черное море

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев