Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для уборки
Архив:

ДЕЗИНФЕКЦИЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ BIOLONG 5 ЛИТРОВ

Биолонг "Универсальный"
Описание : Готовый к использованию 4% раствор: удаляет . . фото 1

500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Биолонг "Универсальный"
Описание : Готовый к использованию 4% раствор: удаляет грязь, уничтожает опасные микробы, вирусы, плесень и неприятный запах; не повреждает изделия из цветных металлов, пластмассы, нержавеющей стали, лакокрасочных покрытий, искусственных материалов, кожи, ткани, стекла, дерева и других. Эффективен в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (в т.ч. микобактерий туберкулеза), вирусов, плесневых грибов рода Кандида, дерматофитов, а также спорообразующих бактерий. Предотвращает размножение бактерий, плесени на обработанной поверхности в течение 14
Применение : Нанесите средство Биолонг с помощью распылителя на обрабатываемую поверхность. Салфеткой удалите из нее все загрязнения. Нанесите Биолонг повторно и оставьте до полного высыхания. Или смочите средством салфетку, и двукратно протрите обрабатываемую поверхность. Экспозиция от 5 минут.
Заметка : Возможно появление осадка. Перед применением средство тщательно взболтать до полного его исчезновения (средство не теряет своих свойств). Не содержит хлора, фосфатов, кислот, альдегидов, тяжелых металлов.
Состав : Вода, ИПС, ЧАС менше 5%.
Предостережения : В случае попадания в глаза тщательно промойте их чистой водой. При необходимости обратитесь к врачу. Хранить в сухом месте при температуре от 5 ° С до 30 ° С, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.
Срок годности : 36 месяцев
Производитель : ТОВ "ИНФОКС"
Сертификат : ТУ У 24.5-14289688-003:2009
Назначение : Средство предназначено для проведения дезинфекции (в т.ч. совмещенной с предстерилизационной очисткой) на объектах, подлежащих санитарному надзору: медицинских, лечебно-профилактических и оздоровительных заведениях; косметологических и парикмахерских салонах; детских и учебных заведениях; заведениях сферы обслуживания, общественного питания, торговли на рынках; автомобильном, железнодорожном, авиационном и общественном транспорте; в общественных учреждениях, гостиницах; в очаге инфекционных заболеваний; для дезинфекции лабораторного оборудования, медицинского, стоматологического и парикмахерского инструмента, предметов ухода за больными, посуды, медицинского и оздоровительного оборудования, предметов бытового использования, окон, мебели, кроватей, обуви и одежды, мытья всех поверхностей, которые являются источником вирусной, грибковой и бактериальной инфекции.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев