Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Проверенный отпугиватель мышей и крыс

Качественный, проверенный на практике - отпугиватель мышей и крыс Град 550уз. Вт. . фото 1

1 190 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Качественный, проверенный на практике - отпугиватель мышей и крыс Град 550уз. Вторая модель линейки Град отличается увеличенной площадью действия (до 550 кв.м.) и абсолютной беззвучностью. Разработчики полностью убрали акустические колебания звукового диапазона и значительно усилили импульсы ультразвуковой частоты. Град 550уз – это не Китай, это не Ридекс за 100 грн – а, это настоящий электронный прибор для борьбы с грызунами на большой площади.
Отпугиватель мышей и крыс доказал свою эффективность на практике, в реальных условиях. Элеваторы (зернохранилища), мясокомбинаты, консервные заводы, частные дома, квартиры, офисы - защитит их от мышей и крыс может только отпугиватели линейки Град, а именно 550 уз.
Наша компания осуществляет полное гарантийное обслуживание, а также и пост гарантийное на всем сроке эксплуатации гаджетов Град.
Купить проверенный отпугиватель мышей и крыс с бесплатной доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua, тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.

Ключевые слова

проверенный, отпугиватель, мышей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев