Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ворота, ограждения, шлагбаумы
Архив:

Nice ROX 600. C периферией пр-ва Китай.

Описание
В этом обзоре рассмотрим подробнее модель ROX-600 от итальянского произ. . фото 1

11 690 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Автоматика для ворот 

Состояние:

Новое

Предназначение автоматики:

Для откатных ворот

Максимальная ширина створки:

5

Максимальный вес створки:

600

Площадь полотна ворот:

10

Скорость движения створки:

11

Степень защиты IP:

54

Мощность:

400

Напряжение питания:

220 В

Максимальная рабочая температура:

50

Привод для ворот:

Да

Фотоэлементы безопасности:

Да

Сигнальная лампа:

Да

Пульт дистанционного управления:

Да

Приемник:

Да

Минимальная рабочая температура:

-25

Максимальная высота створки:

2

Зубчатая рейка:

4

Гарантия:

2 года

Концевые выключатели:

Механические

Код/Артикул:

ROX600CH

Код товара:

1088665339

Описание

Описание
В этом обзоре рассмотрим подробнее модель ROX-600 от итальянского производителя NICE с фотоэлементами и сигнальной лампой производства GANT или ALUTECH.
Данное решение призвано рационально удешевить комплект автоматики сохранив полный его функционал, дело в том, что "родные" лампа и фотоэлементы стоят довольно дорого при этом не имея особых преимуществ. Конечно, все мы изрядно "напуганы" этим страшным словом "не оригинал", но в данном конкретном случае нечем страшным это пользователю не грозит - данная периферия отличного качества, надежна, просто вы не переплачиваете за громкий бренд. Т.е. если Вам кажется, что оригинальная комплектация это дорого, рассмотрите этот вариант - работать будет также.
Итак, в коробке находим привод на 600 кг голубого цвета, монтажную пластину, коробку с крепежными болтами, механическими концевиками и ключами разблокировки, декоративными накладками для закрытия крепежных болтов, а также присутствует объемистая инструкция по монтажу на английском языке. Пульты ДУ 2 шт находятся внутри корпуса.

Внешний вид привода: Дизайн достаточно яркий и необычный. Впрочем дизайн приводов это конёк фирмы Найс, что безусловно ее выделяет среди прочих производителей автоматики для ворот.
Ведущая шестерня выполнена из стали и закрыта защитным кожухом. Редуктор содержит бронзовую шестерню и случаев ее поломки история не знает - очень надежная.

Плата управления закрыта от глаз наблюдателя - оно и к лучшему. трансформатор, довольно большой, стоит отдельно от платы "по итальянски". Клеммы хорошего качества, кабельные каналы широки и пропустят толстый кабель. Приемника SMXI не видно - он расположен на основной плате, хотя монтажная ниша для него осталась.Не совсем удобна маркировка клемм - нужно постоянно заглядывать в инструкцию - у других приводов назначение клемм подписано на самой плате. Фотоэлементы используемые в системе ROX - классические, т.е. с реле. Ни в коем случае не двух проводные BLUE BUS как ROBUS-350. Порадовала упрощенная процедура программирования привода по сравнению с ROBUS-600, с его сложными многоуровневыми меню.
Механизм разблокировки достаточно надежен - используется металлический ключ.
Аксессуары: Хорошо обтекаемые фотоэлементы IR-30, цивильная сигнальная лампа ALUTECH и 2-шт 2-х канальных пульта ДУ с динамическим кодом Nice Flor-s или ERA FLOR.
Резюме: Хороший брендовый, привод для небольших домашних или дачных ворот до 5 м, зашитых профнастилом или деревом. Опыт эксплуатации показывает достаточную надежность этих приводов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев