Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская посуда
Архив:

Ниблер, прорезыватель, соска, силиконовая зубная щетка

Как помочь ребеночку, если режутся зубки, без лекарств?

Наиболее универсальны. . фото 1

40 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Как помочь ребеночку, если режутся зубки, без лекарств?

Наиболее универсальным способом является массаж дёсен. Для массажа можно использовать специальные силиконовые зубные щетки

Детская зубная щетка и прорезыватель для зубов в виде кукурузы. Зубная щетка выполнена из 100% качественного силикона. Без пластиковых наполнителей. Материал не токсичен.
Детская зубная щетка с ограничителем станет вашим незаменимым помощником в период прорезывания зубов у малыша. Мягкая силиконовая щетина нежно массирует десна не травмируя их. Ограничитель, в виде силиконового круга, не позволит щетке проникнуть слишком глубоко в полость рта ребеночка. Форма ручки очень удобна, что по позволит малышу самостоятельно чистить зубки или массировать десна.

Грызунок, прорезыватель виноград, арбуз . Возраст: от 3 мес.; Размер игрушки: 6,5х8х0,5 см; Материал: силикон; Прорезыватель силиконовый помогает снимать боль при прорезывании зубов.; Специально сконструированная поверхность обеспечивает деликатный массаж дёсен.; Ребёнок легко может удержать его в руке.; Внимание! Охлаждать в холодильнике. Нельзя замораживать.; Перед первым использованием и после каждого следует мыть теплой водой с мылом и специальным средством для мытья детской посуды, тщательно ополаскивать, затем высушить.; Можно обливать кипятком, не кипятить.; Использовать под присмотром взрослых.

Первая зубная щетка массажер на палец мамы. Цена 40 грн. Мягкая и нежная силиконовая щетина не травмирует десенки и позволит бережно снять налет с молочных зубов. А выпуклости с обратной стороны можно использовать в качестве массажера десен во время прорезывания зубов. Уход: после каждого применения необходимо промыть щетку теплой водой , затем высушить. Размер: 55х24 см. Цвета футляра : розовый и голубой. Одевается на палец взрослого. Ц

Ниблер с силиконовой соской. Это один из самых безопасных способов познакомить вашего малыша с новыми видами пищи. Ребенку его будет удобно держать в руке, благодаря удобной ручке. Ниблер поможет малышу постепенно измельчить и переживать кусочки фруктов, овощей, печенья, рыбки до состояния перетертого пюре и не позволит поперхнуться крупным кусочком пищи. Инструкция: До и после применения силиконовую часть соски необходимо снять, промыть под проточной водой и прокипятить 2-3 мин. Из фруктов удалить семена, из рыбы кости и т.д. Плотно закрыть контейнер ниблера. Убедиться, что контейнер закрыт. Принято считать, что фруттейкер дети открыть не могут, но не стоит забывать о том, что в мире нет ничего невозможного. Поэтому ВАЖНО ДАВАТЬ НИБЛЕР ДЕТЯМ ТОЛЬКО ПОД ПРИСМОТРОМ ВЗРОСЛЫХ. В качестве прикорма используют: свежие фрукты, отварные овощи, отварное мясо, рыбу.

Прорезыватель-погремушка первые зубки подходит для детей от 3-х месяцев. На первом этапе роста зубов малыша он способствует быстрому прорезыванию зубов. Удобно ложится на дёсна и идеально подходят для маленьких детских ручек. Поверхность прорезывателей отлично массажирует нежные десна малыша. Материал: антиаллергенный медицинский силикон.

Оригинальная натуральная игрушка, прорезыватель для зубов, браслет на руку для малышей. Грызунок изготовлен из высококачественного материала, великолепно отшлифован. Натуральное дерево, без лака и краски, ничем не покрытое. Размер: 7х6 см, толщина 1 см.

Банан. Прорезыватель. Банан можно использовать для деток еще не имеющих зубок для обеспечения гигиены полости рта. Конструкция щетка позволяет достичь труднодоступных мест.Возраст ребенка: с 0 мес.Материал: силикон. Данная модель совмещает в себе зубную щетку и грызунок (прорезыватель). Заходите на страничку в инстаграм katerina_babysave.
Также в наличии есть другие виды прорезывателей

Больше товаров магазин в ФБ https://www.facebook.com/SecurityKids-289024255210515/.

Ключевые слова

ниблер, прорезыватель, грызунок, силиконовая зубная щетка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев